V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Быстро и безболезненно: в Волгограде начали применять новейший способ лечения геморроя

Быстро и безболезненно: в Волгограде начали применять новейший способ лечения геморроя

Современная технология позволила пациентам справиться с деликатным недугом без скальпеля

Основным преимуществом современной технологии HAL-RAR является мгновенное устранение симптомов заболевания и ликвидация его причины

Если пациенту поставили диагноз — хронический геморрой третьей или четвертой стадии, то решить проблему может операция.

Благодаря стремительному развитию медицинской индустрии в Центре Хирургии «ДИАЛАЙН» лечение даже самых запущенных стадий геморроя становится все более доступным. Врачи клиники проводят операционное удаление геморроидальных узлов (дезартеризация) максимально безболезненно и быстро. Проконсультироваться с хирургом или записаться на прием по данной проблеме можно на сайте или по телефону кол-центра. Именно современные технологии, применяемые врачами-хирургами «ДИАЛАЙН», позволяют пациентам справляться с деликатным недугом в самые короткие сроки.

Елизавета Бирковская, врач-колопроктолог, врач-хирург

В Волгоградской области в Центре Хирургии «ДИАЛАЙН» проводятся операции по технологии HAL-RAR. Специалистами применяется специальный аппарат, позволяющий безболезненно, без наложения швов и использования скальпеля избавиться от геморроя, что позволяет быстро восстановиться после операции и вернуться к работе.

Основным преимуществом является мгновенное устранение симптомов заболевания и ликвидация его причины, что позволяет навсегда избавиться от этой болезни.

Константин Анучин, врач-хирург, врач-колопроктолог высшей категории

После операции в течение четырёх недель следует придерживаться несложной диеты, рекомендуется трех-, четырехразовый прием пищи в течение суток. Предпочтительна белково-растительная диета. Не следует злоупотреблять острыми продуктами. И самое главное — необходимо пить достаточное количество воды.

В Центре Хирургии «ДИАЛАЙН» пациент может получить бесплатную предоперационную консультацию у своего оперирующего доктора.

Операции, проводимые по технологии HAL-RAR, — это современное и уникальное лечение деликатной проблемы, которое проводится в Центре Хирургии «ДИАЛАЙН» по адресу: г. Волжский, пр. Мира, 125.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем