8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

вавв
1 авг 2019 в 09:13

Роддом дело хорошее

гость
1 авг 2019 в 09:44

Как-то проект за 44,8 млн - это не многовато?

гость
1 авг 2019 в 10:02

Хорошее дело. Главное, чтобы много не украли.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 10:08

А по факту он будет построен руками джамшутов из самого низкого качества материалов в половину от выделенной суммы.ну а остальное ...

местный
1 авг 2019 в 10:10

при таком падении уровня жизни населения, при росте безработицы, при не комфортной среде проживания в городе кто там рожать-то будет? Чиновники? Или гастрабайтеры?

Житель
1 авг 2019 в 10:43

Дело - нужное. Роддом давно нужно было строить для "Семи Ветров".

Гость
1 авг 2019 в 10:51

Неужели нет готовых проектов? Что они ПРОДУМЫВАТЬ за такие деньги собираются?

Катерина
1 авг 2019 в 11:05

Давно пора, тем более рядом корпус детской больницы

распил
1 авг 2019 в 11:07

ага, и 25 млн. из них - распилят умники.

Сосед
1 авг 2019 в 11:09

И церковь рядом. Сразу крестить можно. Пополнять ряды сторонников РПЦ "не отходя от кассы", так сказать!

Галина
1 авг 2019 в 11:26

Как цыгане: то ли этих детей отмыть, то ли новых народить. Роддома стоят полупустые. Рожать некому. Демографическая яма. Конечно, на стройке "срубят" больше, чем на приведение в порядок уже работающих роддомов. Старые закрывают на том основании, что рожать некому, а новые строят.
Хоть бы раз с цифрами обосновали строительство.

Старый доктор
1 авг 2019 в 11:33

Роддом это хорошо. Только кто там будет работать? Уже сегодня в регионе не хватает более 1000 врачей. С 14 года численность врачей уменьшилось на 10% . Среди оставшихся процентов 10-- 20% работает в частных мед учреждениях поликлинического профиля, значит в гос учреждениях нагрузка выросла непомерно. Потому врачи и уходят.

dfgdf
1 авг 2019 в 11:38

всем все не так смотрю по комментариям. Плохо всё видимо настолько, что нет веры и радости в такие новости.

Старый доктор
1 авг 2019 в 11:57

Сегодня самой кричащей проблемой является не нехватка коечного фонда. Снижение качества медицинского обслуживание и ухудшение медицинских стат показателей связано с острой нехваткой врачей и большой перегруженностью уже работающих.
Уставший, не выспавшейся, задерганный бумагами и проверками , не вылазящий с работы врач не может работать хорошо. Надеюсь, это не требует расшифровки.
Средства надо вкладывать в решение этой самой острой проблемы.

Олег
1 авг 2019 в 14:00

А бесплатные роды придумают уже когда-нибудь? Или люди так и будут вынуждены платить по 60000 за бесплатное "удовольствие" родить?

Санек
2 авг 2019 в 07:35

Хоть что-то нужное, а то только пятерочки да магниты строят.