27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:15

И это правда. Причин несколько. Вымерли старые алкоголики.
Ни на какой работе сегодня не потерпят алкоголика. Стало больше автолюбителей. А пить за рулем сегодня ну очень накладно выходит. Высокие цены на алкоголь. Пропаганда здорового образа жизни, спорта. Общее ужесточение законодательства по всем позициям.
Реально уменьшается по статистике потребление алкоголя. Бюджету ущерб. )))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 10:17

Делайте самогон! И качество выше даже не дешёвого пойла. И стоимость нормальная получается с соблюдением всех технологий. А не хотите самогон, так лучше вообще не пейте! Непонятно из чего гонят это магазинное пойло, и пить невозможно и голова потом болит. Магазинное пойло стоимостью ниже 5 тысяч рублей вообще рассматривать как нормальные напитки не стоит. Такое ощущение что их гонят из продуктов жизнедеятельности.

ОТВЕТИТЬ
ъьэ
10 сен 2019 в 10:35

они перешли в стан наркоманов

Кирилл
10 сен 2019 в 10:38

У меня во дворе их больше

Гость
10 сен 2019 в 10:57

молодые алкаши с моего двора все уехали по столицам.Там теперь участвуют в статистике ВЦИОМа

Гадя
10 сен 2019 в 11:26

Алкашей стало больше, а не меньше. Они не ходят по докторам узнавать диагноз. Им некогда. Они поют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 11:28

Причина очевидна - при самых низких по России зарплатах самые высокие цены. Даже за Победу губернатора выпить не на что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 12:36

Бред очередной! Очень много пьют, в том числе и молодёжь. Только одни пьют химическо-гормональное пиво. Одни пьют доступное в магазине пойло. Другие хлещут аптечные настойки, самогон местного разлива или какой - нибудь стеклорез продаваемый местными бутлегерами определенной национальности. Если бы были пьяные дома (вытрезвители) статистика была бы более реальна , а цифры намного больше!

Гость
10 сен 2019 в 14:03

Но бросить пить— не может быть!!!!

Гость
10 сен 2019 в 15:07

А никто не задумался, откуда и зачем эти "бесплатные помощники" алкоголикам и наркоманам, чьи объявления висят на каждом подъезде и столбе?
Ранее озвучивались примеры, когда таких граждан оставляли без жилья, а то и без жизни за их жильё, либо, физически крепких продавали в рабство.

ОТВЕТИТЬ
Ха за
10 сен 2019 в 15:33

Их осень много, просто никто не обращается официально , нет никакого смысла.

Гость
10 сен 2019 в 16:15

В области может и исчезают алкоголики, а вот в городе их прибавляется. По две-три пивнушки в доме делают свое дело.

123
10 сен 2019 в 17:28

Лидером по приросту специализированных мест по продаже алкоголя d 2019 году стал Волгоград: за год здесь стало на 69% больше алкомаркетов (157) и на 26% выросло число пивных (566).
Каких алкоголиков меньше стало? Их больше стало в разы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:49

Что-то я по нашему двору на Спартановке не заметил, что алкашей стало меньше. Их стало больше. Однозначно. Причем никого не боятся и никого не стесняются. А участковый даже заявление отказался брать не хочет связываться.

Макс
7 янв 2020 в 13:45

От самагона и от качественного срут и померают лудше ребята вобще не пейте я пил и знаю что за гадасть пол года не пил сон восстановился не трусит с похмела. Попробовал пива тоже выпел герой прекрасно а ночью началось сон ужасный опять преснились драки скандалы а с утра варту кака в голове вава руки хадуном. Так мой вывод никогда не пить не какое дерьмо. Пусть расписуют как хотят этот алкоголь как хотят. Не пейте ребята. И в доме всё наладится и в семье и бабки сами в дом пайдут. С праздником вас всех!!!