16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Solnce
16 ноя 2019 в 19:00

бред...

Гость
16 ноя 2019 в 19:14

Кто бы сомневался!

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 19:27

Справка нарколога с анализом будет стоить 5,5 т р. Было 1,8 т р.
Водителей в очередной раз грабит государство.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
16 ноя 2019 в 19:38

Таки вы сами рванули на выборы? Не? За лишним часом типа, погулять с детьми, выпить чашечку кофе на воздухе? Выпили? Погуляли?

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
16 ноя 2019 в 20:59

Государство делает все, чтобы люди отказались от автомобилей в пользу ОТ: повышает стоимость автомобилей, бензина, техосмотр, медосмотр, вводит каски, устанавливает камеры и присылает штрафы, делает платные парковки... А люди все покупают и покупают. Такая же история с курением: на ТВ рекламу запретили, цену на акцизы повысили, с прилавков убрали... Люди, когда вы догадаетесь, что надо делать? Или ждете на законодательном уровне запрета?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 ноя 2019 в 22:14

продолжают грабить.... ничего необычного.

Даужж
17 ноя 2019 в 01:17

Гграбииели, жулики, воры ! Будьте прокляты до 7 колена!!!

Белый волк
17 ноя 2019 в 02:24

Такую чиновничью братию, олицетворяющую наше государство, уважать точно не за что! Да и относиться к ним стоит по делам их!!! Тут Губернатор все время глаголет на всех перекресток, что его приоритеты это социальная политика и забота о людях.... каких то . Болтать конечно не делать. Но можно и помолчать -если не можешь и не знаешь что и как....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 04:37

Что за бред тут пишут??? В кафе оставить 10 к- нормально! Нажраться в стельку- тоже! А справку сделать- дорого? Она нужна то только профессионалам- и я могу в месяц 20 справок себе позволить! Садитесь на трал и работайте! И будет вам счастье... правда сплю по два часа в сутки...

ОТВЕТИТЬ
Кира
17 ноя 2019 в 04:42

Анализы будут делать на глазок, а то и вообще не будут, но деньги будут брать точно!!! А почему зарплату и пенсию не повысить в 10 раз????

ОТВЕТИТЬ
Вожу
17 ноя 2019 в 06:51

У меня полис ОСАГО выходит дешевле этой справки.
Что за бред?
И я вообще не пью. Совсем. Это для того, который 10 тыс пропить легко может.
Почему я кому-то должен лабораторию оплачивать? Которую ещё понять нужно на каких условиях используют.
Понятно, что алкашей вычислять нужно, так и ставьте алкорадары, ловите пьяных, а наркоманов тестируйте и вычисляйте в условиях автошкол, вузов, сузов, работы.

ОТВЕТИТЬ
ДОДИК
17 ноя 2019 в 08:17

Вот не удивительно вообще подорожала справка да хоть 100 тысяч рублей все равно будут брать ни кто от автомобиля не откажется хоть каждый год заставят покупать эту справку

Гость
17 ноя 2019 в 09:37

Апофеозом безумия станет мощение ППБ цветной тротуарной плиткой. А это в проекте есть.

Гость
17 ноя 2019 в 10:20

Народ а народ я знаю что у вас сломалось?!

Гость
18 ноя 2019 в 11:14

Облнаркодиспансер, распространяя информацию о повышении цены за справку, выдает желаемое за действительное, вносит смуту и создает ажиотаж. Прочтите внимательно приказы минздрава России № 344н - 15.06.2015 и № 731н - 10.09.2019. Если не поймете, проконсультируйтесь у наркологов, их в частных клиниках и кабинетах полно! Удачи, водители)

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2019 в 14:27

Как с голого снять рубаху?Очередной рывок и прорыв путинской экономики.А чё там,у "хохлов" и "пиндосов"?

Александр
18 ноя 2019 в 14:31

А кредиты,на получение справки,оформлять будет Сбербанк?😢

RDB
18 ноя 2019 в 18:12

Уважаемые водители! Внимательно изучайте документы, и тогда вас не будут разводить на бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 19:15

осаго тоже подорожает ,потому что выплата при причинении вреда здоровью вырастет до 2 000 000 рублей

Елена
21 ноя 2019 в 01:54

Не удивлена.. ждём продолжения.....

Гость
21 ноя 2019 в 09:21

Депутаты не пропустили в первом же чтении закон о прохождении ими же каждый год нарколога в медкомиссии.... интересно почему? Я не пью, но я не зарабатываю в моем городе столько, чтобы я могла позволить себе 10 000 за замену прав.

Неважно
21 ноя 2019 в 10:11

Народ а вот кто на права 5к цена а для ввк сне просто надо для мед комиссии тоже 5к стоить будет том для трудо устройства

Андрей
21 ноя 2019 в 12:36

Надо петицию составлять за отмену этого бреда! Думаю за сутки она наберёт поболее миллиона подписей! Потому что министры не думают о людях , а под прикрытие якобы выявления алкоголиков и наркоманов в очередной раз хотят залезть в карман городу! А если у человека ЗП размером 20 т.р. и у него дети да ещё и ЖКХ с грабительскими тарифами, а у некоторых кредиты и ипотеки то что делать им не платить за ЖКХ или ипотеки , а может детей не кормить и не одевать! Это просто скотство если вообще не геноцид собственного населения! Придумали анализы вот и выделяйте средства из бюджета на это, а не вешайте это всё на работяг и их семьи!

Андрей
21 ноя 2019 в 12:55

Самое интересное что наши министры три года обсуждали продажу водки до 23 часов , а тут раз и за десять дней все состряпали! Чудес да и только ,никак тяпнув коньячка да под жирную дорожку у них родилась такая идея!

Гость
21 ноя 2019 в 17:28

У некоторых машина дешевле стоит,надо потратить на права да на осаго!