10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Скворцову
28 ноя 2019 в 19:37

в отставку

бабушка
28 ноя 2019 в 19:48

Любящая семья боролась за жизнь своего малыша.Примите искренние соболезнования.

Алексей Сидоров
28 ноя 2019 в 20:04

Федеральная программа уничтожения населения... Московские ублюдки убирают врачей, чтобы пополнить население кладбищ...

28 ноя 2019 в 20:10

Ребята держитесь! Такая красавица Настёнка - очень жаль, что так произошло...
Примите соболезнования....

Типичный волгоградец
28 ноя 2019 в 21:20

Сколько можно мусолить эту историю? Не она первая, ни она последняя. Уже 4 или 5 статья за день

Гость
28 ноя 2019 в 22:39

Типичный Волгоградец- ты понял что написал? У людей горе моё соболезнование родителям Настеньке и пока у нас будут бездушные и бездарные врачи будут люди умирать как мухи Почему увольняют таких врачей? Да потому что кто увольняет тот бездарь Посмотрите высказывания профессора Неумывакина, и вы всё поймёте почему у нас такая медицина и кто стоит во главе её вот и всё

Эля
28 ноя 2019 в 23:48

А я плачу весь день вместе с родителями Настеньки. Я сама мама и нет слов описать как сочувствую этим измученным родителям. Дай Бог им сил. Господи! Что это за страна... Что это за ужас... Даже шанса не дали... Слов нет. Плачу и молюсь за душу Насти и за её родителей.

Гость
29 ноя 2019 в 00:06

Зато ремонтами и клумбами красуются....это конечно тоже важно,но второстепенно!!!!!в новостях только и слышно там что то построили,там что то покрасили в больницах......вы лечить научитесь бездари!!!!осталось единицы нормальных врачей!и бюрократия,просто зашкаливает!а ща такой пофигизм,как в этой статье сажать надо!медики,блин.....

Hyena
29 ноя 2019 в 00:12

А откуда ждали почку?От черных трансплантологов?

Хождение по мукам
29 ноя 2019 в 03:16

Как в песне " до тебя мне дойти не легко а до смерти четыре шага" Такая вот нам стабильность уготовлена , да ещё и рай обещан, как мученикам .

Нужен спрос с президента
29 ноя 2019 в 05:40

Один врач на всю Россию. Это полный пипец. До чего довели страну? Смс ками скидываемся на лечение детей.
А на ядерные тополя с ПЛ и космодромами , с полигонами служащие для распила бюджетных млрд. деньги есть.

123
29 ноя 2019 в 06:58

ещё одна смерть на счету Путина. Сколько их уже было и сколько ещё будет? Люди , голосующие за него, одумайтесь, подумайте о ваших детях и внуках. Страна уже разграблена и разрушена, дальше только война всех со всеми

Антон Ильич
29 ноя 2019 в 07:28

Что бывает, когда страной управляют пацаны из питерских подворотней.

Антoн Ильич
29 ноя 2019 в 07:33

Чтo бывает, когда странoй управляют пацаны из питерских пoдворотней.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 07:48

Медицину в стране убили. Пишу об этом много лет. В первую очередь убили безграмотные , московские управленцы, создав системные проблемы отрасли. Смерть одного ребенка как здесь лишь частный яркий случай.

Елена
29 ноя 2019 в 11:20

Царствие небесное малышке. Дай Бог сил родителям пережить это горе.

Марина
29 ноя 2019 в 11:51

только одного не пойму - такой страшный диагноз - зачем вакцинация? это же дополнительная нагрузка на организм!

Михаил
29 ноя 2019 в 12:23

В первую очередь надо судить чиновников облздрава, и далее по цепочке минздрава. Сталкивался с ними неоднократно, совершенно бесполезные люди, я бы даже сказал, что от них все беды в медецине

Нина
29 ноя 2019 в 14:33

Примите мои соболезвание у меня тоже есть дети,ужас застыл в моей голове, не дай бог перенести Каму то это все. Если нужно подписаться где-то что я чтоб врача этого вернули я подпишу.... Так не должно быть если врачи могут спасать они должны спасать... А медицине весь хрибет сломали. ...

Гость
29 ноя 2019 в 15:34

Это шанс поймать за горла министра здравоохранения и всю департамент здравоохранения потащить в суд , народный суд, пусть ответят за преступное деяние

Нина
29 ноя 2019 в 18:40

Ребенку была сделана прививка от гриппа в качестве "подготовки" к операции...После прививки от гриппа слишком много смертных случаев .Именно поэтому ее запретили в Израиле!

Гость
29 ноя 2019 в 19:31

Искренне соболезную семье крошки. У меня муж после инсульта стал страдать эпиприступами
В Волгограде чуть не погиб. Помощь, которую оказывали медики не всегда была правильной. Только после переезда в Москву я увидела разницу в отношении к больным. Очень жаль ребенка, родителям силы, чтобы пережить это горе.

Крым Белогорск
29 ноя 2019 в 20:37

дыра в плане медицины- не только в Волгограде, но и везде в России и не только...в России.....

Аноним
30 ноя 2019 в 00:05

Печально, очень жаль малишку,родителей. У нее мог бы быть шанс. Хоть и мизерный,но мог. Но наше государство решает по другому про детей,про взрослых. Больние,болеющие им не нужны, тех у кого есть шанс, онкология, просто списывают со счетов. Не дают шанс на жизнь.
Это грустно и печалтно. Но в нашей стране быть больным это приговор....
Искренне соболезнаю родителям, потеря большая для них.(

Олег
30 ноя 2019 в 09:56

Ну хватит уже обсасывать эту новость. Да, это трагедия в семье, но только акцент репортёры, как обычно, ставят НЕ ТАМ. Ребёнка, который САМ не смог развиться, не надо лечить - его надо хоронить и рожать ЗАНОВО! Заодно и самим посмотреть на свои репродуктивные возможности другими глазами. А вся эта детская хирургия и онкология - эксперименты без гарантии.

Гость
30 ноя 2019 в 13:44

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ПЕРЕЖИТЬ.

Татьяна
30 ноя 2019 в 16:22

Простите за вопрос - почему родители не дали свою почку? Зачем ждать чужую? Я свою отдала

Пётр
2 дек 2019 в 13:33

Нацпроект по уничтожению населения!