31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
11 дек 2019 в 19:59

молодцы. еще что придумают. налог на 2 сплит системы сделайте. большая ванна больше пару и тоже налог .на 4 комфорочные плитки не забудьте это роскошь облагается налогом

Ууууу
11 дек 2019 в 20:11

Да когда же вы лопнете вместе с вашими пропагандистами итальянскими и лондонскими! Плевать мы хотели на вас и ваш соловьинный помет .
Хуже отравы чем в магазинах сетевых не найти!!!

Гость я
11 дек 2019 в 21:03

Далось им это курение!
Когда запретят продавать суррогат под видом еды????

Я против бычкососов!
11 дек 2019 в 21:43

Правильно сделали. Нужно искоренять эту отраву. Сделать 500 р. все пачки с этой отравой и пусть сосут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 21:52

Очень важный закон! Очень! Прям не знали, как жить без него. Такой прямо актуальный и животрепещущий, вот какие молодцы депутаты, разродились. Выдать им материнский капитал с размере их месячной зарплаты!

В России мало принять закон, надо чтоб он ещё исполнялся. Я конечно против каких либо запретов, но идиоты курящие электронки в общественных местах и уверчющие что они не воняют напрягают, воняет ваша дрянь ещё хуже обычных сигарет, как будто навозную кучу с соломой подожгли. Ещё бы приняли штраф за брошенный бычок в размере 5 тыщ, а то на перекрестках на разделительных полосах горы их лежат уже, не люди а свиньи, покурил засунь его куда-нибудь себе в машину..

12 дек 2019 в 08:20

Проблема и куриного яйца не стоит)). Нужно просто бросить эту пагубную привычку. Ведь здоровье сейчас ох как дорого!

Мимо проезжал
12 дек 2019 в 09:33

Давно пора запретить. Эта дрянь вонючее и ядовитее нормального табака.

ОТВЕТИТЬ
зимовой
12 дек 2019 в 10:43

Вообще надо запретить курить помимо перечисленных мест еще и:
Менее 20 метров от любых окон и дверей зданий.
Менее 20 метров от людей не дававших согласие на курение возле них
На балконах и в окнах и в вытяжку. Курите в квартире только при закрытых окнах и выключенной вытяжке (при включенной летит соседям этажом выше) либо в дымоход газовой колонки если есть.
В общем дым от курева не должен в принципе попадать в нос тех, кто не давал на это согласия.
И надо реально контролировать исполнение этого закона. А то алкашей гоняют и по дворам, а курильщики на остановке под камерой спокойно смолят. Потом кидают бычок мимо урны и сразу же лезут вонючие в трамвай.
и реально контролировать исполнение закона

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
12 дек 2019 в 13:36

Пусть курильщики хоть во все всевозможные отверстия засунут себе всю ту гадость, которую они употребляют. Но человек некурящий не должен страдать от этой вони.

Загрузка...