V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгоградской области появился свиной грипп

Гость
10 февраля 2020, 14:52
Какие у Роспотребнадзора могут быть данные, если анализы на вирусы при обращении в поликлинику не делаются никому? Всем ставят банальное ОРВИ. Да и зачем портить статистику? Ведь отчитались об обширной вакцинации против гриппа же!
Гость
10 февраля 2020, 15:41
5 февраля 2020г. 11-я поликлиника. Советский район. Направление от врача на ОАК. В регистратуре: - Запись будет производится 17.02 на март месяц. А если это свиной грипп? Что на это ответит Трубина Н.В. , бывший деп?
Гость
10 февраля 2020, 18:27
Опять губер свиней у фермеров уничтожает...
Гость
10 февраля 2020, 15:02
Причём тут свиной грипп и ОРВИ? По поводу свинного. Это вас подготавливают к истреблению частного подворья. Типа,не говорите потом что не знали. А причина в том,что мясо от фермеров снова составило не хилую конкуренцию по продажам тем хозяйствам,которые принадлежат отчасти чиновникам и их семьям. Вкусили?)
Гость
11 февраля 2020, 06:03
Никто не диагностирует никакого гриппа! Диагноз только ОРВИ и точка! И никогда Минздрав не отчитается о реальных цифрах. Ведь всех же прививают от гриппа))). А на хрена прививаться, если прививка бесполезна?!!! К тому же это не свиной грипп. А другая модидификация. Заболели оба ребенка у меня две недели назад. А муж и я нет. В 2017 году при контакте с больным свиным гриппом-заразились ВСЕ! Без исключения!
Гость
10 февраля 2020, 16:41
А что на это скажет губернатор Бочаров?
Гость
10 февраля 2020, 21:52
Хочется расследования про парагрипп и свиной грипп с привлечением и комментированием специалистами и побольше про органолептический метод познания в современной вирусологии.
Гость
10 февраля 2020, 22:39
значит волгоградцам бояться нечего
Гость
10 февраля 2020, 15:39
Это американцы виноваты!
Гость
10 февраля 2020, 16:40
Да нет этого гриппа и не было. Обычное грубое устранение частников.
Гость
10 февраля 2020, 18:00
а Вы вакцинировались,уважаемые,все обвинения надо подкреплять фактами,иначе-это базар и ничего более.