V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Всё о коронавирусе С поезда «Москва — Волгоград» сняли пассажирку с подозрением на коронавирус

С поезда «Москва — Волгоград» сняли пассажирку с подозрением на коронавирус

53-летнюю женщину поместили в инфекционное отделение Борисоглебской больницы в Воронежской области

Женщина сама попросила помощи врачей

Как стало известно 16 марта, на железнодорожной станции в городе Борисоглебске Воронежской области сняли с поезда «Москва — Волгоград» 53-летнюю женщину с подозрением на коронавирусную инфекцию.

— В инфекционное отделение Борисоглебской районной больницы поместили 53-летнюю пассажирку поезда «Москва — Волгоград», — сообщает воронежское издание «Вести Воронеж». — Её проверяют на заражение коронавирусной инфекцией.

Несколько жителей Борисоглебска подтвердили V1.RU данную информацию.

— В вагоне ехали в общей сложности 37 человек, — уточняет издание. — По данным собственного источника, помещённая в больницу женщина долгое время проживает с супругом в Нидерландах. Её муж совсем недавно ездил в Бельгию, где навещал заразившегося коронавирусом сына.

Ехавшая на волгоградском поезде женщина якобы сама попросила о госпитализации, поскольку у неё сильно болело горло и были другие симптомы болезни. Результаты её анализов на коронавирус будут готовы во вторник, 17 марта.

Если Вы ехали в этом поезде и были очевидцами госпитализации, просим позвонить в редакцию V1.RU по номеру телефона 8 (917) 840–00–50 и обо всём рассказать.

В Волгоградской области сегодня введён режим повышенной готовности. V1.RU собирает информацию обо всех мероприятиях в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем