3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:18

Нашли кого в пример привести.
Вся нищая Россия давно на изоляции в селах и деревнях.

типичный волгоградец
25 мар 2020 в 22:21

Сидеть 2, 3 недели и никуда не выходить? Я это практиковал еще студентом, когда на летних каникулах мог месяц не выходить из дома. Сейчас с удовольствием бы повторил, но работа(

Белый волк
25 мар 2020 в 23:20

Для меня это манна небесная столько времени и столько всего можно переделать. починить. почитать. похоббить. Блин вот свело так свезло. Это надо быть конченым .... чтобы не знать чем дома заняться... Такие вещи не лечатся. сначала надо заиметь ростки интереса и тогда возможно росточки интеллекта появляться начнут. Кто читать научится. а затем и просто начнет думать , рассуждать интересоваться..... .....

Гость
25 мар 2020 в 23:41

Сидеть не надо нигде, поддержите предпринимателей, особенно малого бизнеса. Используйте время с толком.

kalebra
26 мар 2020 в 09:33

Это каким надо быть конченым, чтобы не найти себе занятий дома??)))) Вот эти повсеместные советы от бездельников от души смешат.

Гость
26 мар 2020 в 14:12

с таким обострением маразма большинству давно пора дома сидеть,

Елена
26 мар 2020 в 15:51

В Волгограде единицы предприятий не будут работать. Большинству все по барабану. На вопросы сотрудников ответ: работаем в обычном режиме. И от администрации никакой конкретики по этому поводу. Бизнес обижать нельзя!

экономист
30 мар 2020 в 14:15

задолбали с этой гречкой в германии этой крупой кормят кур а у наших бабок просто ажиотаж плюс туалетная бумага

Гость
1 апр 2020 в 17:15

На удалёнке работы прибавилось. Заданий намного больше, чем в офисе. Кроме того, замучал постоянный запрос паролей. Понятно ,что так настроено для безопасности, но время тратится впустую.
Если бы это была самоизоляция без работы, возможно было бы лучше.