V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Симптомы коронавируса — показываем в одной картинке

Симптомы коронавируса — показываем в одной картинке

Они схожи с ОРВИ, но есть некоторые отличия

Врачам на этой неделе резко прибавилось работы 

Тысячи человек по всей стране находятся на карантине — это те люди, которые потенциально могут быть заражены коронавирусной инфекцией. Все они на 14 дней самоизолируются дома.

В случае, если спустя две недели у человека все-таки подвинется температура, ему нужно обратиться к участковому терапевту. С большой долей вероятности это будет ОРВИ или проявление какого-либо другого заболевания. Но, это может быть и не простой насморк.

Так, на сегодняшнее утро в Волгоградской области выявлен один заболевший - женщина, вернувшаяся из отпуска в Арабских Эмиратах. На карантине остаются 869 человек. 32 человека, в том числе шестеро детей, лежат с подозрением на коронавирус в 1-й инфекционной больнице в Кировском районе и детской инфекционной больнице в Центральном.

Рассказываем про основные симптомы коронавирусной инфекции (внимание, аналогичные проявления могут быть и у других болезней) в простой картинке:

Единый многоканальный телефонный номер по борьбе с коронавирусной инфекцией в Волгограде и Волгоградской области: 8-800-200-86-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем