«Скорее всего, анализы будут платными»: в Волгограде к исследованиям на коронавирус подключают частников
27 марта 2020, 13:40
Гость
28 марта 2020, 23:23
В ГУЗ 2 , за три дня сделали 400 проб !!! В Диалайне , если и будут брать маски , то там могут быть не точные результаты . Кто берет маски они даже не знают как их правильно брать ! Сама лично там сдавала или носа , не на кароновирус !!! (на другой вид исследования )медсестра ели палочкой провела .В итоге не чего не показало !! А В ГУЗ 2 сдавала , в тот же день , там нашли ! Вот вам и Диалайн (((((
в очередной раз правительство показывает свое истинное лицо и кто кому здесь слуга. Голосуйте за едросов и прочих .....ов
Гость
28 марта 2020, 13:31
Все правильно, сам выявляй коронавирус и дома лечись, браво медицине )
Гость
28 марта 2020, 11:17
Предлагаю только в думе сделать платно,простой люд и так унижен
Гость
28 марта 2020, 12:07
Чего вы все возмущаетесь? Америку открыли? Государство всегда выживает за счет своих граждан. Утритесь и молчите.
Гость
30 марта 2020, 12:43
я что то не понимаю... сколько там в италию ушло самолетов помощи... безвозмездно.... машины там для дезинфекции и так далее... я не против только у меня вопрос возник а почему у нас этого ничего нет и все платно....
Гость
27 марта 2020, 23:02
То есть о том, что кто-то является носителем коронавируса, мы будем узнавать по факту острых проявлений?
Мне кажется, что нас ждёт что-то вроде эпидемии чумы в средневековье!
Гость
28 марта 2020, 00:21
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ВСЁ РАВНО ЧТО ВО ВРЕМЯ БОМБЁШКИ БРАТЬ ДЕНЬГИ В БОМБОУБЕЖИЩЕ...
Гость
27 марта 2020, 18:41
Ура героям врачам....и здесь решили подзаработать
с
Вообще оборзели, пусть сами платно себе делают, а я чихать на них буду.
Гость
27 марта 2020, 21:35
Роспотребнадзор в доле?
Гость
27 марта 2020, 21:50
В кдп 2 делают? С чего бы вдруг? Приказ же есть, только приехавшим и контактным. На телефоне одной из фирм ( не буду писать название) сразу до соединения с оператором говорят, что раньше 15.04 делать не будут. 15.04 поздно уже будет, смысла никакого не будет.
Гость
27 марта 2020, 20:21
Наживаться на людях во время пандемии? А добрый царь, поди, и не знает? Что с подачи и при попустительстве его нехороших бояр происходит? И царёво око спит... Странно... Очень странно...
Гость
27 марта 2020, 20:14
Во время пандемии коронавирусом продавать маски и делать тесты за плату равносильно продаже билетов в бомбоубежища при авианалёте во время войны.
В таком случии люди просто будут забивать на симптомы и нас ждут приятные последствия жаль ,что у всех этих бизнесменов толстый лоб иначе бы они понимали ,что сейчас уже речь идёт о страшной пандемии и если они думают ,что их некоснется то первыми же под этим ударом и окажутся низший клас переболеет но вирус не куда не денется и не праподет и тот кто его не перенесет будут так же в опасности после даже после эпидемии от кароновирусов не будет вакцины лишь стимуляторы и если они этого не поймут нас ждёт вымирание олигарха а от собственной жадности сказочные идиоты
Гость
27 марта 2020, 15:48
Выпьем за ЗОЖ!!!
Гость
27 марта 2020, 13:51
Всё-таки решили на беде заработать!!!
Гость
27 марта 2020, 13:53
приехали.... вот теперь точно конец...
Гость
27 марта 2020, 13:53
О! Замечательная новость! Кому война , а кому и мать родная! Молодцы!
Гость
27 марта 2020, 14:00
везде барыги!
Гость
27 марта 2020, 14:01
Какого качества эти тесты? Если они российские, то смысла нет.
Гость
27 марта 2020, 14:27
А почему бы государству не оплатить эти тесты в частных клиниках? А то и вправду кому война, а кому мать родна. Мед. страховка вроде бы у всех есть, неужели она не покроет этот тест?
Гость
27 марта 2020, 14:48
Я считаю, что в данной ситуации анализы должны быть оплачены из фонда ОМС. Это чрезвычайная ситуация. И пусть фонд ОМС не прибедняется, деньги у них есть. Я очень сомневаюсь, что чиновники всех мастей при их зарплатах и доходах побегут платно делать анализы. Им все оплатит фонд ОМС. Мы ведь по конституции все равны в правах? Так почему на распространить это правило на всех? Это не праздное желание людей сделать те и на коронавирус. Это ЧП всемирного масштаба. Или нет?
Гость
27 марта 2020, 14:48
А что на это скажет главный патриот региона наш губернатор Бочаров?!
Достижения
Свой среди своих