V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Хотел вернуться домой: волгоградца с подозрением на коронавирус задержали в Москве

Хотел вернуться домой: волгоградца с подозрением на коронавирус задержали в Москве

По предварительной информации, полтора месяца мужчина жил в хостеле и решил вернуться в Волгоград

С высокой температурой и болями в груди мужчина планировал уехать в Волгоград 

Волгоградца с подозрением на коронавирус госпитализировали в московскую больницу. С высокой температурой и болями в груди он хотел вернуться в родной город.

— Рабочий из Волгограда заселился в хостел 14 февраля. Вместе с ним в комнате находились еще 9 человек, — передает канал РЕН-ТВ. — Несколько дней назад он пожаловался на высокую температуру и боли в груди.

С опасными симптомами приехавший на заработки рабочий хотел уехать из столицы, однако сотрудники хостела вызвали ему скорую помощь. По предварительной информации, у пациента инфекционной больницы подтвердился коронавирус. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о заболевшем в департаменте здравоохранения Москвы.

В Волгоградской области подтвердили четыре случая заболевания коронавирусом. Горожане в возрасте 15, 20, 49 и 57 лет вернулись домой из заграничных путешествий — Германии, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов. По информации главного врача региона, все пациенты с диагнозом «коронавирус» чувствуют себя хорошо — после окончательного обследования их выпишут по выздоровлению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем