25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
1 апр 2020 в 21:57

Меня убивает не коронавирус, а эта нездоровая обстоновочка.

Гость
1 апр 2020 в 21:27

Вот и кухарки- экономисты дают советы по вирусу

Гость
1 апр 2020 в 20:03

Не продлить карантин, а ВВЕСТИ его для начала. Официально, как положено законом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:14

Политики опять бессовестно пиарится на несчастье. Имидж зарабатывают.
Открою тайну. Про болезни должен говорить медик, врач эпидемиолог , а не кто попало , пусть даже и специалист , но в совсем другой сфере.
Самолётом должен управлять пилот, пожары тушить пожарный, операции на человек делать хирург. Правда гениально?

Голикова не имеет никакого отношения к медицине.
Под ее чутким руководством уже проводилась убойная модернизации медицины.
Плачем до сих пор.

Цитата : В 1987 году окончилща общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «Экономика труда», квалификация «Экономист» В 2005 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Формирование организационно-экономического механизма управления экономикой Российской Федерации на основе эффективного регулирования межбюджетных отношений»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:00

когда деньги будут платить ? я буду сидеть. кушать на что ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 06:15

Слез Россия не считает! Все века в слезах живёт. Но уже заметно тает . Несгибаемый народ.Льется время. Век двадцатый. Отплясался по стране. И стоят все те же хаты. Поредевшие вдвойне. В хатах тихо меркнут люди. Поредевшие втройне. И не знают что же будет. В их деревне и стране. Войны, ссылки, труд дешевый. Принужденье и обман. Как тяжёлые оковы. Крепко спутали крестьян. Ни вздохнуть, ни просветлится. На Москву - тяжелый взгляд. Будто враг засел в столице. И ничтожит все подряд. Но страшней, чем поражение. Хуже хаоса в стране. Злое тихое вторжение. В душу русскую извне. Постепенно, год от года. Все подлее и сильней. Заражение народа. Грязью новых смутных дней!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:31

Да ей то можно всю жизнь "самоизолироваться". Бабла срубила не меренно. А кто мне заплатит за "простой"? Вова? Почему не сделать как в Южной Корее? Там развернули 600 пунктов для сдачи тестов по всей стране, выявили заразных, изолировали их,стали лечить. И всё. Вируса у них нет...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 19:56

Три месяца спали на печке.

Гость
1 апр 2020 в 20:00

Пипец

Андрей
1 апр 2020 в 20:57

Когда вы перестанете путать карантин с самоизоляцией. Стыдно читать эту чушь.

Гость
1 апр 2020 в 19:49

После рукопожатия с директором Коммунарки, вопросы остаются.

Гость
1 апр 2020 в 20:06

Пропала страна

ОТВЕТИТЬ
Ива
1 апр 2020 в 21:32

Почти миллион въехало потенциальных носителей коронавируса за три недели россиян из-за рубежа... И сколько ещё не въехало. А говорят, плохо живем.
Почти наш город, по населению, отдохнул))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:14

Интересно! Сколько времени потребуется группе «А», чтобы вылечить страну от кароновируса?!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
2 апр 2020 в 00:15

Я мать троих детей,очень сильно прошу правительство продлить карантин, я боюсь отпускать ребенка в детский сад,т.к боюсь коронавируса.

Загрузка...