26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 апр 2020 в 12:25

В смысле устанавливается личность!? То есть тест положительный, а у кого не известно!!??

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 апр 2020 в 12:39

С прибывающими из Москвы проводятся какие то противоэпидемические мероприятия,наблюдение?
Если таковых не будет,нам этот пожар не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Д' АРК
9 апр 2020 в 13:07

Это только у нас возможно, число зараженных с не установленной личностью.
Просто цирк.
В следующий раз пишите просто ФАНТОМас.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 апр 2020 в 13:09

Странная арифметика. 27 заболевших из них 5 человек уже выздоровили и 22 находятся в инфекционном отделении. Но! Не знают, кто 27 заболевший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 13:54

..может из быковском района. У нас тоже тишина про женщину, а у нее подтверждение было. Она в Москве анализы сдала и поехала домой в нашу область. Но она оказалась ответственной- ей позвонили и сообшили, что подтвердился, так она сразу врачам нашим позвонила и сдала всех с кем ехала. Ее в город забрали и... прошла неделя и тишина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 14:17

Бред какой то!!!!!

Обыватель
9 апр 2020 в 14:25

Дорогие слуги народа, 27 за все время это чудесно(для рапорта в Москву), вот только вы забываете указывать сколько живет в области, и сколько протестировано (52? 315? 96854? все жители?) , а без этих данных цифра 27 ни о чем не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 14:35

Прежде чем писать хорошо читать нужно -27 всего было, 5 выписали итого 22 чел в больнице остаются

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 апр 2020 в 14:38

Да как так то?! Не установленная личность. Он что, немой или присмерти? Или его под забором нашли? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 апр 2020 в 15:01

Известный! В Иловлинском районе и не один, а три!

Гость
9 апр 2020 в 15:51

В Елани это ,мужчина привез из Москвы

Гость
9 апр 2020 в 16:02

В Елани заболевших нет!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:09

Да в больнице то знают кто он!Это в прессу попало известие о новом за болевшем,а кто он и что...им (прессе)не сообщили.

Гость
9 апр 2020 в 17:58

Есть больные коронавирусом в клетской районе и в хуторе Колмыков.И много под наблюдением.Еще в городе Суровикино девушка под вопросом,взяли тест,пока ждут. (Лежит в больнице с пневмонией)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:07

Очень не профессионально написанная статья ! Колхоз одним словом!

Гость
9 апр 2020 в 18:10

В быковском тоже есть. В больнице в городе лежит...
Тут люди возмущаются об отсутствии информации о реально больных, а не для статистики. Что для Москвы отправляют это уже понятно. А почему реальную статистику заболевших не озвучивают?! Боятся паники?! Да нам уже по барабану! Мы в автобусах и магазинах уже все что можно подхватили только ещё сами об этом не знаем....

Гость
9 апр 2020 в 18:17

А где 11-й больной?

Светлана
9 апр 2020 в 18:23

Неизвестный больной....очень похоже "неизвестный солдат" Вот только не пойму, чтобы это значило?

Светлана
9 апр 2020 в 18:26

Может и правда он немой и при смерти?

Коля
9 апр 2020 в 19:04

Господа вирус будет слаб когда мы перебалеем им .А это значит нам иммунитет по другому не приобрести.А это так и будет.

Гость
9 апр 2020 в 20:17

Враньё это все,писанина! Масок нет транспорт переполнен ,здраво смотреть ,заражённых должно тьма быть,а нет не одного литального случая,как всегда показуха борьбы ,чтоб бабло отмутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 20:31

Никто и не назовет! Есть врачебная тайна, ФИО+диагноз только в мед. карте.

Елена
9 апр 2020 в 21:41

Закройте приезд в Волгоград москвичам! ПОЖАЛУЙСТА!

Елена
9 апр 2020 в 21:49

Что толку то!Мы то сидим!А из Москвы нам прут заразу!!!

Гость
9 апр 2020 в 21:55

Пока не прошло 22 апреля, день когда все мы должны сказать нет путинскому царству,разграблению страны,всем кощунским решениям,так и будут кошмарить этим вирусом,я не предлагаю всем обняться,и этим пользуется единоросня в регионах

Александр
10 апр 2020 в 16:58

Нет никакой эпидемии. Швеция, Япония, Белоруссия не поддались психозу.

РСВ
10 апр 2020 в 20:32

Старополтавский район двоих вчера увезли, приехал из Москвы, ходил везде, не самоизолировался, заразил дочь, что толку от карантина? В Мрскву как ездили так и ездят...

алексей