26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Орхидея
9 апр 2020 в 15:00

Гусева на НТВ заявила, давка в автобусе один первый день!!!!!!!!!!!!! "Ручное управление" 8 апр 1.04 мин. Волгоградский иммунитет это круто!

пророк
9 апр 2020 в 15:03

Видимо, которые приехали в город, те и заразы были.
А зачем весь город заставлять сидеть в квартирах, не понимаю. Экономика города и так на нуле. С каждым годом все хуже и хуже. Населения большими темпами вымирает. С каждым годом всю хуже и хуже.
Недаром, старые люди говорили, что в войну жили лучше. Это об многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Телезритель
9 апр 2020 в 15:08

НТВ. Передача «Место встречи. Ручное управление». От 8 апреля Про автобусы Волгограда. Смотреть с 1.05.00 минуты. Комментарии Гусевой.

ОТВЕТИТЬ
Честная
9 апр 2020 в 15:36

Резников рассуждает ,но на общественном транспорте не катается.А катается на служебной машине вместе со своей женой секретаршей и ребенком в любое время суток.(в том числе на рыбалку и охоту).Ему служебный транспорт по статусу не положен.Руководитель Зубарева этого нарушения не видит или не хочет видеть, или что-то другое??? Я думаю ,что прокуратуре области надо этот факт проверить и прекратить эти нарушения.Вот тогда мы точно узнаем как Резников и его семья будет бороться с эпидемией в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 15:38

Ну и где они вляпались? Выкрутилась и все: да было, но мы молодцы все исправили, все довольны. А где они исправили? Кто-то остался довольный? Пока не пустят весь транспорт ситуация не поменяется. Причем и речной транспорт возвращать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:05

Магазины разливного позакрывали, теперь и баклажки для плотов не достать! 😀

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 16:25

Вы уже определитесь, то ли волгоградцев "просят оставаться дома",то ли незаконно приказывают.

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 апр 2020 в 16:41

Зачем тогда устраивать самоизоляцию для остальных, если автобусы битком набиты и в Леруа толпы? В чём смысл?

Светлана
9 апр 2020 в 16:52

Как Гусева выкручивается, противно слушать брехню депутатов, о каком доверии можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 апр 2020 в 21:19

Откройте салоны красоты и парикмахерские

ОТВЕТИТЬ
петр
10 апр 2020 в 11:59

пустите маршрутки по 10 человек в масках .. все "поганым" забава будет и людям польза или автобусы на дачи...на такси дорого..

Константин
11 апр 2020 в 11:06

Вообще непонятно. Если зараза есть, то почему все не переболели? Люди ходят, общаются, посещают мегазины, рынки, ездят в ообщественом транспорте.
Похоже нас как всегда дурят.