V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Урюпинск, Волжский, Иловля и Палласовка: известно, где за сутки нашли волгоградцев с коронавирусом

Гость
12 апреля 2020, 14:20
Андрей Иванович, срочно закройте границы, особенно с Москвой.Что же вы нам нервы терпите?! И почему ЧС нет?
Гость
12 апреля 2020, 15:08
Народ, вы что такие злые, люди же не виноваты, что такая ситуация в стране, все притензии нужно предъявлять нашему провительству, если бы все границы закрыли вовремя, то сейчас бы этого не было, и никто из нас не застрахован в этой жизни, кто то заразился, а кому то кирпич на голову упал, будьте же людьми и уважайте других
Гость
12 апреля 2020, 13:58
Давно пора, закрыть город. Вон в Краснодаре посмотрите город закрыли и всё, а к нам едут все кому не лень. Если б люди не приезжали эпид обстановка была другой и заболевших на много меньше. Предприятия закрыты люди дома сидят, мы так и до сентября из самоизоляции не выйдем!
12 апреля 2020, 13:41
мало того что вернулись, так еще и дома не сидят.
Гость
12 апреля 2020, 14:04
Было 8,ужк 38.Не пора ли всем задуматься, особенно руководителям области.
Гость
12 апреля 2020, 14:03
Срочно закрыть въезд в город, особенно с Москвы и с Европы. Пусть отсиживаются там, куда уехали. Уже в глубинке Жирновский район, р. п. Линево закрыли, туда дошла эта зараза. И почему не привлекают, кто нарушает самоизоляции. Приехали с Москвы, болела и две нед ходила на работу, так ещё и работала в маг.
Гость
12 апреля 2020, 14:29
Нет у Андрея Ивановича полномочий закрывать границы. И ЧС вводить тоже нет полномочий.
Гость
12 апреля 2020, 22:04
Я предлагаю сообщать имена заразившихся новым вирусом. Для того, чтобы люди ,контактирующие с ними ,могли заблаговременно обследоваться на коронавирус , сесть на карантин и не распространять болезнь дальше.
Гость
12 апреля 2020, 22:36
Большинство прибывших из Москвы и тащут эту заразу. Не приходят в поликлинику, чтобы провериться. Вот и заражают остальных. Шастают везде "собаки".
Гость
12 апреля 2020, 15:35
Нам, простым людям, сейчас надо не виноватых среди власть имущих искать (хоть это было бы исправедливо) , а дома по возможности сидеть, свои бацилы по городу не разносить и чужие не собирать.
Гость
12 апреля 2020, 15:45
А эти на чальники не зашивелятся пока их самих петух в ж..у не клюнет.
Гость
12 апреля 2020, 17:20
Кто тут пишет, что не могут вам запретить дома сидеть, не сидите, ходите, ловите заразу и угробьте своих родителей, бабушек,потом плакать будете и думать, сейчас то видать мозг у вас как атавизм, есть, но не работает.
Гость
12 апреля 2020, 18:16
Многие вернулись из Москвы на родину,гуляют ,выкладывают в соц.сети,только они могут быть переносчиками ,не кто не думает ,только ввели,а то что они тут шастуют 2 недели, эт норма,и посмотрим после инкубоц.периода т.е. 2-14 дней,сколько вылезит в Волгограде больных...
Гость
12 апреля 2020, 21:03
Отрезать дорогу с Москвой ! Из за них и мы страдаем !
Гость
12 апреля 2020, 14:11
Да не кто не может вам запретить сидеть дома. Мы будем сидеть дома когда введут режим ЧС а так мы и будем везде передвигаться и работать. Нам не кто не будет платить наши кредиты и ипатеки
Гость
12 апреля 2020, 17:20
В Палласовке от Гусевой передалось?
Гость
13 апреля 2020, 09:10
Да уж, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, во всем мире нет лекарства от,, короны,, а в Водгограде заразившиеся люди ВЫЛЕЧИЛИСЬ!
Гость
12 апреля 2020, 14:12
Что из мухи слона раздуваете, обычный грипп паникуете как вся Европа, в первую очередь надо прикрывать тех кто за бугор ездит отдыхать, а не тех кто в Москве на зароботках, отдыхают богатенькее, а отигрываются опять на бедных, все для народа!!!
Гость
12 апреля 2020, 14:16
Уважаемые журналисты какая разница откуда приехали?Зачем взращивать ненависть?Вы лучше узнали бы почему такой низкий уровень тестирования в нашем регионе?Какие-то первичные тесты,потом куда-то отсылают,результаты через неделю.Вы бы этим бредом занялись,а не сеяли бы вражду своими,,кричащими,, заголовками,или вы получаете моральное удовлетворение читая гневные коменты аборигенов о ,,наприехавших,, ?
Гость
12 апреля 2020, 15:39
Я простой фельдшер из кумылженского района. Короновирус у нас более недели. За два дня в маленький хутор прибыли одиннадцать человек из москвы. Никто изоляцию не соблюдает обратились в полицию нас послали ...... Люди пожалейте своих близких неужели так тяжело две недели посидеть дома.
Гость
12 апреля 2020, 22:53
Кто эти все люди? У кого не спросишь не кто не знает не одного больного. Хотя по сути Волгоград большая деревня. И тут если покопаца мы все знакомы через знакомых,сослуживцы,родственники, друзья друзей и т.д
Гость
14 апреля 2020, 03:50
Полный трэш.Транспорт весь переполнен,люди как в консервной банке.Требуем отменить дачные автобусы.
Гость
18 апреля 2020, 02:51
это лотерея заболеешь или нет
Гость
12 апреля 2020, 14:21
Нервы трепите
Гость
12 апреля 2020, 16:49
Точно в тему...Все так считают.
Гость
12 апреля 2020, 18:34
Я так понимаю, что волгоградцы - это те, кто живёт в Волгограде, но какие же волгоградцы могут быть в Урюпинске или, например, в Волжском? Волгоград - это не вся область, так же, как и Москва - не вся Россия.
Гость
12 апреля 2020, 20:09
Просто бред .
Гость
12 апреля 2020, 22:37
Беспечные люди и о других не думают.
Гость
13 апреля 2020, 02:25
А режима чс нет, потому что когда его вводят, то все кредиты граждан должно платить гос-во)
Гость
13 апреля 2020, 07:49
Какой то бред,вторую неделю не могу попасть на приём к врачу,после обследования УЗИ,болезнь будет прогрессировать,а лечения нет.Врачи не ведут приём ,когда такое было?Это в г.Калач-на-Дону...
Гость
13 апреля 2020, 08:27
Семеро вылечелись ,кто они ,не известно не имён ни фамилий . Как лечились ,чем, тоже загадка,им что рты заклеивают, или они дают подписку о неразглашении, странно всё это..
Гость
13 апреля 2020, 11:59
Рассадник вируса- переполненный транспорт,примите же меры,наведите наконец порядок,уважаемые чиновники!
Гость
13 апреля 2020, 16:09
Нужно думать о здоровье своих близких........ А мы чс ждём
Гость
13 апреля 2020, 20:08
Какой вам нахер чс мы на что детей кормить будем или вы их накормите государству на нас насрать один треп и не каких действий
Гость
12 апреля 2020, 14:37
Ни в Урюпинске, ни в других городах области не существует правильного теста на короновирус, поэтому этот диагноз ставится на обычный грипп и неправильно заносится в статистику. За обнаружение вируса врачам премию дают, поэтому на любое чиханье будет поставлен диагноз "короны", чтобы наверх доложить о своей "доблестной" работе.
Гость
12 апреля 2020, 19:43
У нас прекрасная эпид обстановка в городе, нахрена его закрывать? У вас все в порядке с головой?
Гость
12 апреля 2020, 19:47
Как вы надоели с этим вирусом а кто людей будет кормить где деньги брать сидите сидите дома сколько будет это продолжаца закрывайте мосскву там заразы больше
Гость
12 апреля 2020, 21:08
Давайте уже работать ! На хрен нам этот карантин ! Транспорт пусть работает ! Меня в частности интересует 160 маршрутка !!!
Гость
12 апреля 2020, 21:02
Вот у вас лично у кого нибудь болеет знакомый или родственник? Нам внушают информацию, которую мы должны схавать и сидим тут панику разводим! Завтра человек с голоду сдохнет, потому что ибо ему не на что купить еды, потому что у нам тут политика ведётся! А скажут что от короновируса! Люди как бараны.