28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:09
Вы в плену иллюзий. Любые физические занятия полезны. Физические нагрузки заставляют работать все внутренние органы в большей или меньшей степени, без исключения. Поднимается артериальное давление, частота сердцебиение, меняется уровень сахара , гормональный фон. . В человеке все едино и взаимосвязано.
Внутренние органы не принимают прямое участие в физических упражнениях, они лишь обеспечивают их работу. Происходит прилив крови первую очередь к мышцам, но не ко внутренним органам. Половые органы не работают при выполнии физ нагрузки. На данный момент они ненужный балласт. Они спят.
Подумайте сами, зачем охотнику бегущему за дичью эрекция? За пни цепляться? ))

Например, если мы будем тренировать мышцы головы , то это явно не улучшить работу зрения и слуха. Такой метод улучшать зрение - абсурд.
Итог - общефизические упражнения полезны, но не специфичны для половой сферы. Особого эффекта не будет.
Половые органы мужчины и женщины свою иннервацию, свои специфические, специальные мышцы. Вот эти конкретные мышцы и можно тренировать. Есть масса известных упражнений в соответствующей литературе. Но это 18+.
Если сказать проще. Чтобы половые органы развились , они должен трудиться. Систематически, с разумной нагрузкой. Приятных тренировок! ))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
17 апр 2020 в 08:30

В редакции V.1 наверное есть специальный отдел освещающий проблемы половой жизни города и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:44

Очерки из замочной скважины женского туалета

Клавдия
17 апр 2020 в 09:16

Это мой Евгений пишет. Тема ему близка как никому другому. Он у меня альфа самец.

ОТВЕТИТЬ
фсепахибла
17 апр 2020 в 09:24

людям жрать неча а ани акарачка показывають! тьфу, срамата!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:09

Вы в плену иллюзий. Любые физические занятия полезны. Физические нагрузки заставляют работать все внутренние органы в большей или меньшей степени, без исключения. Поднимается артериальное давление, частота сердцебиение, меняется уровень сахара , гормональный фон. . В человеке все едино и взаимосвязано.
Внутренние органы не принимают прямое участие в физических упражнениях, они лишь обеспечивают их работу. Происходит прилив крови первую очередь к мышцам, но не ко внутренним органам. Половые органы не работают при выполнии физ нагрузки. На данный момент они ненужный балласт. Они спят.
Подумайте сами, зачем охотнику бегущему за дичью эрекция? За пни цепляться? ))

Например, если мы будем тренировать мышцы головы , то это явно не улучшить работу зрения и слуха. Такой метод улучшать зрение - абсурд.
Итог - общефизические упражнения полезны, но не специфичны для половой сферы. Особого эффекта не будет.
Половые органы мужчины и женщины свою иннервацию, свои специфические, специальные мышцы. Вот эти конкретные мышцы и можно тренировать. Есть масса известных упражнений в соответствующей литературе. Но это 18+.
Если сказать проще. Чтобы половые органы развились , они должен трудиться. Систематически, с разумной нагрузкой. Приятных тренировок! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:52

Жаль, онанисты выше возбудились. Бабы им не дают. Обидно.))) Сейчас тему затроллят.

ОТВЕТИТЬ