перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За сутки в России заразились коронавирусом 4785 человек

18 апреля 2020, 10:37
18 апреля 2020, 10:52
Стране надо быстрее выбирать. Или спасение людей, самый жесткий карантин с большими экономическим потерями и большими гос расходами. Или сотни тысяч заболевших, десятки тысяч умерших при сохранении умеренного производства и при меньших прямых текущих потерях государства. Основные экономические потери будут позже. Пока мы идём по второму европейскому пути. Защищаем бизнес, капитал.
18 апреля 2020, 11:00
Старый доктор, в Швеции нет карантина. число заболевших и умерших от "страшного" коронавируса такое же как и в других странах, задушных карантином. А в Белоруссии нет ни одного умершего .
18 апреля 2020, 10:49
а гриппом сколько заразилась? а корью? а СПИДом? нацепили марлевые тряпкина нос думаете защита от вируса? Массовый психоз.
Гость
18 апреля 2020, 11:00
На все воля Божья.Жизнь конечна.Но учитывая последние заявления Китая что 80 % бессимптомно переболели ,а их в статистике не учитывали ,то получается что смертность меньше чем от гриппа,и тогда вопрос к чему эта самоизоляция?!
Гость
18 апреля 2020, 10:41
не заразились, а выявленo зараженных за сутки пo результатам тестирoвания. скoлькo реальнo зараженных (инфицирoванных) на сегoдня в рф - никтo не знает и не узнает.
Гость
18 апреля 2020, 12:19
Ништо! Вот как болезные на Пасху по церквям да кладбищам помотаюццо, и ну в нород потом, заражать, во дела будуть. Опосля недельку-другую.
Гость
18 апреля 2020, 13:33
А тем временем пик эпидемии сдвинулся к концу мая с 250 тыс. заразившихся. Скоро еще пасочники прибавятся.
Гость
18 апреля 2020, 15:12
Кто-нибудь знает каким образом можно поучаствовать в адресном сборе средств для закупки СИЗ для волгоградских больниц? В Волгограде этим кто-либо занимается? Если даже у больницы есть бюджет, то процедуры госзакупок очень тяжеловесные и небыстрые, а на фоне дефицита и резкого роста цен на СИЗ, обеспечить медперсонал необходимым количеством СИЗ, наверняка, большая проблема.