перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За сутки в России заразились коронавирусом 4785 человек

18 апреля 2020, 10:37
Гость
Гость
18 апреля 2020, 15:12
Кто-нибудь знает каким образом можно поучаствовать в адресном сборе средств для закупки СИЗ для волгоградских больниц? В Волгограде этим кто-либо занимается? Если даже у больницы есть бюджет, то процедуры госзакупок очень тяжеловесные и небыстрые, а на фоне дефицита и резкого роста цен на СИЗ, обеспечить медперсонал необходимым количеством СИЗ, наверняка, большая проблема.
Гость
18 апреля 2020, 13:33
А тем временем пик эпидемии сдвинулся к концу мая с 250 тыс. заразившихся. Скоро еще пасочники прибавятся.
Гость
18 апреля 2020, 12:19
Ништо! Вот как болезные на Пасху по церквям да кладбищам помотаюццо, и ну в нород потом, заражать, во дела будуть. Опосля недельку-другую.
Гость
18 апреля 2020, 11:00
На все воля Божья.Жизнь конечна.Но учитывая последние заявления Китая что 80 % бессимптомно переболели ,а их в статистике не учитывали ,то получается что смертность меньше чем от гриппа,и тогда вопрос к чему эта самоизоляция?!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 апреля 2020, 10:52
Стране надо быстрее выбирать. Или спасение людей, самый жесткий карантин с большими экономическим потерями и большими гос расходами. Или сотни тысяч заболевших, десятки тысяч умерших при сохранении умеренного производства и при меньших прямых текущих потерях государства. Основные экономические потери будут позже. Пока мы идём по второму европейскому пути. Защищаем бизнес, капитал.
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2020, 11:00
Старый доктор, в Швеции нет карантина. число заболевших и умерших от "страшного" коронавируса такое же как и в других странах, задушных карантином. А в Белоруссии нет ни одного умершего .
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2020, 10:49
а гриппом сколько заразилась? а корью? а СПИДом? нацепили марлевые тряпкина нос думаете защита от вируса? Массовый психоз.
Гость
18 апреля 2020, 10:41
не заразились, а выявленo зараженных за сутки пo результатам тестирoвания. скoлькo реальнo зараженных (инфицирoванных) на сегoдня в рф - никтo не знает и не узнает.
Гость