В России от COVID-19 умер уже 681 человек — это больше, чем умирает от гриппа за год
25 апреля 2020, 14:14
Гость
26 апреля 2020, 00:27
Цыфры нарисуют любые, по политической целесообразности
Гость
25 апреля 2020, 20:22
Сравнивая с гриппом не забывайте что от гриппа есть вакцины. При отсутствии способов лечения гриппа, умирало бы в разы больше от этой сезонной заразы. Так что ковид просто добирает тех, кто и от гриппа без лекарств откинится.
Гость
25 апреля 2020, 19:21
Доктор Мясников сравнил смертность от коронавируса с другими инфекциями и порассуждал о создании вакцины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале.
Так, от кори погибает 140 тыс. человек в год, от пневмококка — 2-2,5 млн в год, от гепатита В — 650 тыс. смертей в год, от столбняка — 89 тыс. смертей в год, от ротавируса — 800 тыс. смертей в год, от рака шейки матки — 250 тыс. смертей в год, от туберкулеза — 1,5 млн смертей в год, от гриппа — 650 тыс. -1 млн смертей в год. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 апреля 2020, 18:46
А сколько за это же время умерло от других заболеваний? И на сколько возросла смертность за этот период, где посмотреть?
Гость
25 апреля 2020, 17:27
Для всех . Телефон 8-902-389-37-87 ответ да или нет.вопрлс молчаливый. Чтобы я не вмешалась своими мыслями
Сколь не жаль не откажусь Общее:сумасшедше плохо не будет. Вылезем. Звоните, земляки, мы народ.
Гость
25 апреля 2020, 15:50
У дочери в Москве начмед, хирург, медсестра заболели за две первых недели.
Зачем они пошли безоружными, нет лекарств, и неодетыми?
Кто сможет ответить?
Они говорят, мы офицеры, мы не бегаем с поля боя.
А что скажут наши офицеры с мародерскими наклонностями. Которые у несчастного инвалида последнюю тыщу тырят?
Какие ж вы упоротые... Не приходило в голову, что карантин работает и поэтому так мало заражённых в области? Можете посмотреть что бывает когда карантин не работает, примеров полно.
Гость
25 апреля 2020, 15:16
Россия вообще в лидерах по смертям.
Сколько минут суицид?
Не надо вешать на корону всех собак. Водители мрут за рулём, врачи прямо на работе, людоедская политика. Ничего, недолго осталось на костях прыгать.
Гость
25 апреля 2020, 15:10
В Америке умирает от гриппа 36000 в России 600. Ну да ну да
Достижения
Свой среди своих