V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе В Волгограде от коронавируса скончались еще два человека

В Волгограде от коронавируса скончались еще два человека

Количество умерших выросло уже до семи и продолжает расти

Коронавирус унес жизни уже семи волгоградцев

Оперативный штаб Волгоградской области объявил еще о двух умерших от коронавирусной инфекции. Таким образом, количество жертв эпидемии в регионе увеличилось до семи.

Напомним, за прошедшие сутки количество заболевших коронавирусной инфекцией в Волгоградской области составило 30 человек, а общее количество инфицированных — 242 человека.

При этом, по данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, два летальных исхода в Волгоградской области были зафиксированы вчера. А сегодня, по данным центра — еще один случай смерти пациента с коронавирусом. В оперативном штабе Волгоградской области, в свою очередь сообщили, что представляют только данные из федерального штаба, где за вчерашний день в регионе не зафиксировано ни одного летального исхода. Сегодня — две смерти пациентов. Не исключено, что еще один случай смерти пациентов, будет озвучен уже в завтрашней статистике, а сегодня число умерших от коронавирусной инфекции в Волгоградской области остановилось на семи.

Первая смерть от коронавируса была зарегистрирована в Жирновском районе. В начале апреля в рабочем поселке Линево умерла 48-летняя женщина. Второй жертвой коронавируса стал 39-летний житель Николаевского района. Третьим умершим стал 71-летний житель Городищенского района.

Еще двое умерших мужчин жили в Урюпинском и Николаевском районах. 69-летний мужчина из Урюпинска пообщался с родственниками из Москвы, а житель Николаевска вернулся из Москвы и почувствовал себя плохо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем