17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Михаил
27 апр 2020 в 15:55

Я вообще удивляюсь, какие тут тёмные люди. Господи, сколько вирусов бродит по воздуху в зимний сезон, сколько людей умирает от пневмоний, а тут раздувают ситуацию из-за не самого тяжёлого вируса. И запомните: умирают не от коронавируса, умирают от слабой иммунки и от предшествующих тяжёлых заболеваний. Неужели вы не понимаете, что власть Вас сейчас просто проверяет и издевается над вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:24

А во время первого заболевания тест на коронавирус не делали? Так может не дочь виновата, а результат лечения первой пневмонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:57

Еще хотят карантин смягчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:34

А сколько бессимптомных?

Кекс
27 апр 2020 в 13:07

И снова дочь из Москвы без мозгов к пожилой маме. Печально... А местные безмозглые продолжают вещать никакого вируса нет, а нам конституция позволяет не заболеть и вообще бизнес загибается ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:25

В Волжском, вообще, кто-нибудь, когда - нибудь выживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:17

Очень странно, что ничего не пишут о том, поставили ли дочери диагноз коронавирус. Дочь заразила мать, а у самой коронавирус не подтвердился. Вот чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 апр 2020 в 09:54

А вероятность того что не дочь заразила рассматривается? Или если приехала то в оприоре виновата? У дочери анализы брали прежде чем обвинять? Что вообще за новости? Такое ощущение что просто слухи распространяют

ОТВЕТИТЬ
Кира
27 апр 2020 в 17:10

Ну если 10 дней тебя лечат всякой ерундой, то потом только дорога на кладбище! Пока этот тест сделают, если не потеряют, можно или выздороветь или умереть!

Тати
27 апр 2020 в 19:29

Так это женщина умерла неделю или две назад!!!!!! А сейчас только написали что 27 умерла, что за бред???? Зачем врать людям??? Не понимаю))))))

Гость
27 апр 2020 в 21:15

вот как раз там и умирают все как было недавно сообщение там десять дней в этом отделении не было отопления

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
27 апр 2020 в 22:12

Что за идиоты. Прутся из Москвы к родственникам в такое время. Зла не хватает

Светлана
28 апр 2020 в 01:24

Такое ощущение, что вирус цепляют в поездах пока едут.

гриппер
27 апр 2020 в 13:13

и где вылечившиеся? четвертый день 37...

Гость