Здоровье Всё о коронавирусе Подробности В Волгоградской области +31 заражение коронавирусом

В Волгоградской области +31 заражение коронавирусом

В общей сложности в регионе 344 случая COVID-19

Из больниц за сутки никого не выписали, никто не умер | Источник: Алексей ВолхонскийИз больниц за сутки никого не выписали, никто не умер | Источник: Алексей Волхонский
Из больниц за сутки никого не выписали, никто не умер
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области на 30 апреля за минувшие сутки выявлен 31 случай заражения коронавирусной инфекцией. Общее число инфицированных достигло 344 человек.

— По данным на сегодняшнее утро, в Волгоградской области за сутки зафиксирован 31 случай заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, — сообщили корреспонденту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Всего в волгоградском регионе заразились коронавирусом 344 человека.

Статистика умерших за день не изменилась.

— Новых летальных случаев в Волгоградской области нет, — пояснили в Информационном центре. — Скончавшихся с положительным тестом на коронавирус по-прежнему восемь человек. За сутки никого из пациентов не выписывали из больниц.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем