Глава Роспотребнадзора рассказала, что часть лабораторий дает только треть точных тестов на COVID-19
2 мая 2020, 13:06
Гость
2 мая 2020, 15:23
Зачем интересуюсь цифрами по короне, если тесты в стране такие ненадежные? И начальство не стыдиться в этом признаться. А томогрпфов наверняка в регионах кот наплакал. Так сколько же в самом деле подцепили вирус?
Гость
2 мая 2020, 15:35
Анна Попова в Москве живет, зачем нам ее статистика по столице, по нашему региону пусть дадут статистику и не такую где для успокоения гражданина ему ватной палочкой по миндалинам поводили, а потом типа потеряли, а реальную сколько лабораторий развернуто в регионе, сколько человек сегодня протестировали, сколько выявили, с какой скоростью выявляют с момента сдачи до получения результата. Треп уже достал, они ж не мы обыватели, а погоны носят. Голые цифры выводы сами сделаем
Гость
2 мая 2020, 15:24
Когда сверху донизу воровство , олигархи творят что хотят и плевать хотели на простых смердов , верхушка чиновничества и пропагандисты по миру живут как наследные принцы ,чему можно удивляться.
Технологическая отсталость, убогость технологий - еще одно следствие оптимизации медицины.
Современные технологии в России можно сосчитать по пальцам. На западе новые не купить - санкции.
Все более - менее сложные изделия покупаем на Западе.
В спутниках которые Россия запускает в космос - 30% электроники куплена на Западе. Российских аналогов нет. Наша гордость- самолёт суперджет на 70 % сделан из деталей стран НАТО.
Зачем вообще делать тесты , зачем работать лабораториям ради ложных результатов? Или чиновникам надо отчитаться Путину, как хорошо у нас поставлена диагностика. ?
Вор на воре сидит!
Гость
2 мая 2020, 13:22
Не надо штамповать пустые тесты, если нет мощностей зачем делать видимость. Беларусь и та на уровне президента заявила, что этим тестам место на помойке.
Кто отмывает на этом деньги и где посадки. Или уровень недосягаем?
И хватит очередной раз помогать олигархам, банкам, микрофинансовым организациям, производителям краба, агрохолдингу высоких чинуш, тем кто делает колбасу из порошка, масло из пальмового жира.
Где помощь каждому гражданину страны хотя бы по 100 000 на человека? Другие страны выдали людям больше и хоть как то помогли отменив коммуналку и налоги.
Хватит издеваться над людьми стегая их платью и сидеть на деньгах ,как собака на сене.
Гость
2 мая 2020, 14:14
За что воевали наши деды!? За не точные тесты, за полоумных царьков, упивающихся своей властью, за химер в белых халатах? За что с народом так??? Неужели баблище нужно было тратить на покупку Сбера? Да и как вообще такое возможно, купить банк у цб??? Как же они его проверяли тогда??? Сволочи, пусть подавятся своими деньгами!!! В сложившийся ситуации нужно помогать друг другу, а с государственными приступниками будем разбираться потом, сейчас главное не дать распространение этой заразы!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%Глава Роспотребнадзора рассказала, что часть лабораторий дает только треть точных тестов на COVID-19