перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Минздрава рассказал, когда стоит ждать вторую волну коронавируса

3 мая 2020, 19:47
4 мая 2020, 06:45
Вирусы никуда исчезнуть не могут. В природе у всех без исключения живых организмов есть враги. Они были и будут у человека. Пройдет лет пять и появится новый опасный вирус. Процесс эволюции мира не остановить. Выживает сильнейший. Так умные китайцы обогнали другие страны в развитии. А умный вирус , нашел слабое место у человека, и обогнал своих сородичей. Людей косит вирус ВИЧ, гепатита, короновируса. Значит будут выживать модели людей устойчивые к ним. Конечно займёт это десятки, сотни лет.
4 мая 2020, 09:02
Откуда знаешь? докажи.))
3 мая 2020, 20:14
Читаю выступления разных умных людей, специалистов. Единого мнения нет. Высказываются мнения прямо противоположные. Пока понятно только одно , что ничего не понятно.
Гость
4 мая 2020, 00:09
Скорее буду сражаться с вилами в руках чем дам себя вакцинировать. Нашли кому лапшу на уши вешать. Идите ка вы чинуши лесом . Больше скажу и тестировать себя не позволю. Могу кровь сдать, плюнуть в пробирку , но чтобы позволить ковыряться в носу никогда . Нет веры этим сказочным персонажам переобувающимся на лету по сто раз. Хватит, наслушался сказок. Утилизировать себя не позволю .
Гость
4 мая 2020, 00:30
Себе пусть вакцины ставят вместе с чипами
Гость
4 мая 2020, 04:30
Хватит уже над людьми издеваться выпускайте всех уже быстрее переболеем так как это не избежно
Гость
3 мая 2020, 21:33
Дайте угадаю:а вакцинирование будет в обязательно-принудительном порядке поголовно вместе с чипированием, как у животных? Идите вы к чёртовой бабушке со своими изоляциями и прочим.🖕
Гость
3 мая 2020, 22:49
Что за бред по поводу самолечения? Сто раз же было сказано, что специфического лечения не существует. Просто снимают симптоматику. Ну и заодно ставят опыты, тестируя для лечения ковида препараты то от малярии, то от вич (но это уже только в больницах).
Гость
4 мая 2020, 09:45
Не все выживут после такой вакцинации, а исследовать иммунитет у всех - никто не будет.
Гость
3 мая 2020, 20:51
Когда обьявят о втором трилллиарде рублей выделяемых регионам страны , будите вы ждать и те кто эти деньги осваивает и пилит , а медикам и всем кто на передовой как обычно обещания и суммы заоблачные для нищих территорий страны и в итоги обман , как я еще в начале апреля говорил - деньги на карточку должны поступать в конце каждой рабочей смены и врачи и все те задействован и на передовой должны видеть те суммы в период всей работы и каждый день .
Гость
3 мая 2020, 20:36
Минздрав делает взаимоисключающие заявления: сначала о том, что часть ограничений в России сохранят до появления вакцины, а затем говорят про вероятность второй волны, если не будет популяционного иммунитета. Вот только в том-то и дело: никакого популяционного иммунитета не будет в случае продолжения самоизоляции и прочих ограничительных мер.
Гость
4 мая 2020, 08:49
Данные будем публиковать порциями по нарастающей, для поддержки всероссийской истерии)))
Гость
4 мая 2020, 10:46
Какая вторая волна? Каждый день заболевает всё большее количесво граждан (и это в так называемых условиях самоизоляции). Кто то даже не замечает, что болеет этой дрянью или уже пепеболел ей. А осложнения есть и от грипа. Когда-нибудь люди узнают истинную цель этой шумихи и деньги, которые кто то поднял на этом, жаль что бездари-управленцы за это не ответят
Гость
4 мая 2020, 11:26
О какой "второй волне " идет речь!? Если вся страна кто в самоизоляции,кто даже на карантине.Если только богатеи не перестанут шляться за границу,то будет и третья,и четвертая и т.д.А вообще без коллективного иммунитета не обойтись. А вакцинация-это палка о 2-х концах.Но только добровольная!!!