В Волгоградской области +62 заражений коронавирусом
5 мая 2020, 10:35
Гость
6 мая 2020, 21:12
Откуда их берут,на кого пальцем ,что ль попадут🙈😅хватит уже всем подряд приписывать ,то чего нет В госпитале ,короновирусники типа, отлично себя чувствуют ,кладут всех кого не лень🙈А вот врачам не очень т к средств защиты нет и ходить по жаре ,нося на себе пижамы ,халаты,клеенки,наволочки😅.Когда же этот цирк уедет.
Гость
6 мая 2020, 11:42
Бред, на кладбище не пускают, штрафами козну пополняют. Оптовые базы и общественный транспорт переполнен. Бабуля на спину упала, сказали если в больницу, то с вирусом, а так пусть дома лежит. Глумления.
Гость
6 мая 2020, 06:49
О каком лекарстве Вы говорите ? У нас одно доступное лекарство: самоизоляция, штрафы, дорогие маски и ВСЕ.Забыла, еще повышение ЖКХ будет с июля непременно. А Силуянов сказал, что вертолетные ( слово то какое идиотское) деньги нам, населению России, НЕ НАДО ДАВАТЬ - "НЕТ СМЫСЛА ". Во всем мире есть смысл, а у нас нет !
Гость
5 мая 2020, 23:20
В странах где не ввели самоизоляции показатели те же Швеция Белоруссия а ведь заразиться туберкулёзом шансы те же и смертность выше не считая других смертельных факторов и к чему этот кипежь?
Гость
5 мая 2020, 19:58
ИГил победили в Сирии , Украина не интересна уже , Малахов достал всех ...
Теперь про covid разговоры .
А как же иначе всех отвлечь от глобальной ситуации в стране N ....???
Гость
5 мая 2020, 19:31
Не удивляйтесь пустым палатам- корреспондент и фотограф не хотят заболеть гриппом. Поэтому не контактируют с пациентами, неужели это не понятно?
Гость
5 мая 2020, 18:08
Блин,ребята,я вот не могу понять,как людей лечат от вируса,если говорят,что лекарств,которые лечат вирус,нет
Гость
5 мая 2020, 17:08
Ажиотаж и только все под контролем
Гость
5 мая 2020, 16:31
Фамилия, номер больницы, в прокуратуру! Слабо?
Гость
5 мая 2020, 16:05
А кто видел или знает того кто заболел этим вирусом, и если знаете такого то как докажет что он им болен, просто интересно мне, это же бред полный, с появлением короновируса сразу исчез ОРВИ,грипп, пневмония, рак, все что связанно с температурой это сто процентов вирус корона🤭пусть привезут больного с короной и больного просто с пневманией и под микроскопом покажут анализы обоих и докажут что там вирус, а это информационная херь которую нам по всему миру вкручивают мне не интересна, бред полный, вирус этот был 2003 году потом 2015 и 6и кто даже его не заметил, а щас раздули, это просто какая то всемирная война, кто то кого то хочет задушить в экономике, так что не тупите, кайфуйте и не теряйте свое драгоценное время в пустую, это обычное отмывание денег🤟
Гость
5 мая 2020, 16:04
Хорошая у нас само изоляция. Которую никто не соблюдает. Еще и с короновирусом выпускают из Москвы. Люди без денег сидят без работы потому что само изоляция а у нас не уменьшается а растет все кто не попади едут офигенное соблюдение правил и закона где же на постах патруль и проверка. Лапши людям на уши на вешали еще и гребут всех подряд люди с этим короновирусом уже забыли когда обычным ОРВИ болели!!!
Гость
5 мая 2020, 15:51
Нам дома сидеть нужно...это только тем кому дорого здоровье!!!! А кому пофиг гуляйте. В автобусы лезьте что битком едут...шашлыки кушайте....для всех сделали блага. Пережить нужно раз попали в эпидемию.. и глупости не пишите и не читайте....Всем здоровья
Гость
5 мая 2020, 15:22
уже не первый раз такое слышу.Для чего статистику увеличивать?
Гость
5 мая 2020, 15:10
Может быть зарожают тэ
стом...
Гость
5 мая 2020, 14:57
Почему вы не верите это правда! . У меня дядя лежит в реанимации. Двухсторонняя пневмония вызванная этим вирусом. И вся семья заразилась. Это не политика и не для статистики. Мы тоже в это не верили пока не заболело много знакомых и родственники! Будете говорить что каждый год пневмонии, нееет эта не та пневмония! Увидите что будет ещё через месяц если не опомнитесь и не будете сидеть дома.
Гость
5 мая 2020, 14:43
Уже скоро самоизаляцию отменят сижу на лавочке с 10 до 12.жду когда же начнут обрабатывать подъезды. Объявление весит уже 2 недели от жэу 34. А деньги выделяли. Потом скажут
Гость
5 мая 2020, 14:43
Сидеть мы будет как Москва подскажет,скорей всего до августа.Москва больных с пропиской не в Москва берут анализы на кв.и оставляют домой по регистрации чтобы проходили лечение
Гость
5 мая 2020, 14:28
Если ещё нормально в Михайловской ЦРБ обследовали, обратились муж с женой с высокой температурой и кашлем, болями в груди, у женщины флюорографию сделали через скандал и положили в больницу, анализ сказали возьмут после праздников, а мужчину вообще с температурой домой отправили, соседка месяц с высокой температурой дома сама лечится, ее не обследуют, что вообще творится?! Приезжают с Москвы их не проверяют и даже не интересуются, сидят ли они дома или нет, а ведь они позвонили сразу и сообщили что болели и рядом с ними были зараженные
Гость
5 мая 2020, 14:19
Мне очень не нравится наличие рекламы!!!
Гость
5 мая 2020, 14:06
Люди не работают, а казну пополнять надо, где деньги брать, штрафы. В иркутской области затопило один посёлок даже не могли выдать по 10 000рублей,а что говорить о глобальном масштабе. Сеют панику в информации больше вызывают не нависти к больному как к изгою, что не смертность так кв, машины никого не забивают, от рака не умирают, пьянства, все только от кв, кинулись все гигиену соблюдать, дизинфекцию
Гость
5 мая 2020, 14:06
У меня сестра работает в красной зоне, положено по 8 часов находиться. А от неё уже трое суток никаких вестей, ушла и с концами, что у них там происходит?!, ни то, что домой, даже по телефону написать. А ведь дома ребёнок.
Гость
5 мая 2020, 13:56
В СССР пугали спидом. Упала рождаемость. С нулевых каждую пятилетку что нибудь новое. Кариес пусть научаться лечить для начала...
Гость
5 мая 2020, 13:49
Уфа всех вахтовиков в обсервацие отправила,а мы койко места увеличеваем
Волгоградцы приехавшие с вахт,вы что хотите заразить своих родственников, детей, жён?просите чтобы вас везли обсервацие,власть в городе бездействует,а то что мы сидим на карантине ,так мы и лето будем сидеть, если не изолировать всех приезжиж.
Гость
5 мая 2020, 13:30
Люди сами себя не уважают.Была в ОБИ(ну очень надо для дачи удобрения купить).Почему бы охранникам не напоминать людям,чтоб маски надели?!!Людей много,даже с детьми,кто себя любит,тот в маске,все таки магазин,закрытое пространство,а кому наплевать тот без маски,и дистанцию не соблюдает.А сегодня в Москве умер великий ученый,связанный с космосом, от covid.Эта зараза никого не щадит.
Гость
5 мая 2020, 13:14
Ихтыж.. Наступает, зараза.. Так штож получаицо, попы зря на ираплане над Волгоградом летали?
Гость
5 мая 2020, 13:09
Все это хорошо конечно дома сидеть. Но если муж работает а мы с ребёнком дома, а на работе у него кто то заболел короновирусом, то в чем смысл нашего сидения в закрытых стенах. Или кто то работает в больнице, заболевает не дай Бог, заражает живущих рядом, тот разносит инфекцию на свою работу, замкнутый круг. Надо было сразу Москву закрыть от въезда командировочных. А то они там зарабатывают, и понавезли нам сюда, а мы должны теперь страдать, сидя в городе и никуда не выезжая. Теперь жалуемся.
Гость
5 мая 2020, 13:06
Можно подумать никто не выходил из дома до 1 мая. 1мая даже людей на улицах меньше было. Хватит уже хе...ню нести и народ пугать. Потом 9 мая будет, потом что? Тесты людям по 2 недели делают, они выздоравливают, а ответа нет. В России живем пора привыкнуть.
Гость
5 мая 2020, 12:56
Здесь пишут 62 человека за последние сутки в высоте 102 60 человек, вы хоть определитесь с цифрами, изоврались в конец, не щите народ!!!
Гость
5 мая 2020, 12:47
Пугали это всё!!! Просто это следующий этап отправить побольше населения к проотцам, так сказать борьба с бедность, как в концлагеря боролись с обессилившими, нет средств к существованию, всё ты попал в этот список, а чтобы получить обещанную помощь, это как морковка перед осликом на палке и на верёвочке, он ни когда до неё не дойдёт, быстрее сдохнет!!!!
Гость
5 мая 2020, 12:45
62 выявили - написали. 123 выписано, V1, вы хоть в оперштабе всю информацию берите, а не по кусочкам. А то у вас 109 указано.
Гость
5 мая 2020, 12:14
Так они и заражаются непосредственно в больницах где здоровых держат вместе с больными пока не подтвердится тест , в очереди на проведения теста, но только не на улице 🤷♂ сгоняют как баранов в стоила и специально инфицируют чтобы цифра пострашнее была
Гость
5 мая 2020, 12:09
Во многий странах и не водили карантин к примеру Мексика, Бразилия, Швеция. Там все видать благополучно.
Гость
5 мая 2020, 12:06
Не смешите,кто будет снимать убогие волгоградские палаты это в Москве корреспонденты снимают в больницах и только в хороших.
Гость
5 мая 2020, 11:34
В Камышине 1 мая самостоятельно открылись 2 крупных торговых центра. Непонятно, для избранных нормативные запрещающие документы? Почему бездействует местная власть? Где проверяющие органы? Разве администрация не несём ответственность за порядок? А потом цифры заболевших публикуете. Не смешите уже людей. Бардак!!!
Средний срок инкубационного периода до начала заболевания 5 дней. Максимум 14 дней. Соответственно заболели люди вышедшие на улицу 1 мая.
Часто спрашивают какое есть эффективное лекарство от кв. Только ко что сидел на профессиональном врачебном сайте. Ситуация с лечением сложная. Болезнь новая. Тяжело читать рассказы врачей с какими моральными проблемами они сталкиваются , когда на всех не хватает сиз, помещений, оборудования.
Если все это публиковать, то автора сми обвинят в истерии. Но как остановить пандемию?
Эффективное лекарство на сегодня только одно - карантин и самоизоляция.
Гость
5 мая 2020, 11:08
Проведем исследование сами, итак. В Волгоградской области на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 на сегодняшний день (на 3 мая, точнее статы не нашел) проведено более 33 тысяч исследований, выявлено 500 положительных. Производим расчет 500х100/33000 итого получается 1,5%, мда...
Гость
5 мая 2020, 11:04
Кому то вчера в комментариях цифра в 42 не понравилась, мол неправдоподобная и однообразная. Вот пожалуйста. Другая цифра. Вопрос только нужна ли она такая
Гость
5 мая 2020, 11:00
Опять на фото пустые палаты
Гость
5 мая 2020, 10:57
А можно в новостях указывать количество сделанных тестов? Ну что за бредовые цифры, 62 зараженных, а из скольки тестов? Только у нас в области так статистику подают( В целом по России 5% сделаных тестов оказались положительные, а по области даже не пишут сколько, зато в лес и на рыбалку запретили, там же куча зараженной рыбы...дур-дом
Гость
5 мая 2020, 10:47
Это из подтверждённых, что уже были в стационара? Или новые, прям подтверждённые за сутки?
Гость
5 мая 2020, 10:46
Ждём вахтовиков газовиков. Они сегодня прилетают? Надо ковровую дорожку расстелить.
Достижения
Пальцы в огне