V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Волгограде у главврача провизорного госпиталя по коронавирусу диагностировали пневмонию

В Волгограде у главврача провизорного госпиталя по коронавирусу диагностировали пневмонию

Елена Левшина госпитализирована в третью областную больницу, которой руководит

Первый тест на коронавирус у Елены Левшиной показал отрицательный результат

Как стало известно 7 мая, у главного врача ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 3» Елены Левшиной диагностировали пневмонию. Возглавляемая заболевшим врачом больница перепрофилирована на время борьбы с коронавирусом под провизорный госпиталь.

— Первый тест на коронавирус у главного врача Волгоградской областной клинической больницы № 3 Елены Левшиной показал отрицательный результат, — сообщили корреспонденту V1.RU в комитете здравоохранения Волгоградской области. — У неё диагностирована пневмония.

О заболевании руководителя провизорного госпиталя стало известно накануне.

— Главный врач Елена Левшина почувствовала себя плохо перед праздниками, самоизолировалась и продолжала работать из дома, — уточнили в облздраве. — 6 мая Елена Левшина решила продолжить лечение в собственном медучреждении. Она продолжает курировать работу медицинского учреждения из больничной палаты.

На время больничного Елены Левшиной обязанности по руководству медучреждением исполняет заместитель главного врача по организационно-методической работе Олег Себелев.

Ранее сообщалось, что кроме главного врача заболели ещё несколько медиков. В самой больнице заявили, что никто из врачей не болен, а в комитете здравоохранения заверили, что у медиков есть заболевания, но у них не выявлен COVID-19.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем