V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградская область лидирует по темпу заражаемости коронавирусом на юге России

15 мая 2020, 12:06
Гость
Гость
16 мая 2020, 01:48
Можно смело высчитывать коэффициент победобесия. Все эти концерты по улицам и дворам, салюты и пародии на парад, пролёты самолётов. Отсюда и сомнительное лидерство.
Гость
15 мая 2020, 20:08
Не правда ли что сюда самолётом возят больных?))))может от этого и процент такой,за каждого по 200000 р .
Гость
15 мая 2020, 16:45
Какой то странный вирус, никогда ним не болеют люди знакомые, всегда кто то , где то, брешете опять товарищи, видимо на убыль инфекция пойдет, когда маски закончатся на складах. Кстати насмешил Бочаров, пенсионерам для того, чтобы получить одну! Маску и пару перчаток бесплатно, нужно ехать на общественном транспорте бог знает куда в пункт выдачи. Это не идиотизм и не вредительство? Мы ходим в магазин ближайший и домой, а тут ехать , я не думаю, что многие поедут с учётом того, что транспорт забит.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2020, 15:34
Я с ужасом жду конца мая - врачи там такого насчитают.... Надо чтобы врачи считали поменьше. Пугают тут народ да и всё
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2020, 15:28
Не нравится мне это лидерство. Как бы не ужесточили карантин. Неужели врачи не могут поменьше писать протоколов о кароновирусе. Заболел человек - написали бы - грипп. И никаких проблем. Вот как надо
Гость
15 мая 2020, 13:51
Не соблюдали самоизоляцию? Были на салюте 9 мая? Вот и результат.
Гость
15 мая 2020, 13:29
Не удивлена.
Гость
15 мая 2020, 13:00
Вы же только что внизу написали что вышли из ТОП??? Вы чо там курите????
Гость
15 мая 2020, 12:29
Все эти пугания призваны увеличить уровень продаж масок и перчаток, дабы повысить благосостояние господ чиновников!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2020, 12:20
Люди не верят власти. Откровенно саботируют соответствующие постановления. Волгоград самый нищий город из города миллионноиков. Люди любой ценой хотят продолжить свою работу , идут на улицу, садятся в переполненные автобусы. Набитые автобусы в период пандемию это за гранью здравого смысла, это социальное преступление мэрии.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2020, 15:31
Разрывающиеся автобусы от пассажиров - знак того что начали работать предприятия, ситуация налаживается. Конечно, это неудобно, но я полагаю это неудобство вскоре решится - на линию выйдет больше автобусов
Гость