11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 мая 2020 в 21:55

Зубарева прямо пример ношения маски...

Парикмахер Чаушеску
18 мая 2020 в 22:15

Сейчас на канале Народовластие, в Плохих новостях обсуждается вопрос пандемия и медиков

ОТВЕТИТЬ
Анон
18 мая 2020 в 22:18

Ну вот вам и ответ на вопрос... 70 тестов в день, из них 65 положительных, т.е. делали бы 120 тестов, положительных было бы 110...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 мая 2020 в 22:50

Корректора в студию! Глаза мои бедные......😂

Гость
19 мая 2020 в 04:24

Какая наглая бабища

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:29

а почему ношение масок и перчаток только с 20 мая,а до этого вируса не было???
почему не следят за выполнением постановления о том,что на работающих предприятиях должны обеспечивать средствами защиты и доставкой на работу и с работы технологического персонала?

Гость
19 мая 2020 в 10:17

Да почитай ты внимательно!!!! Дословно , блин!!! Не беси!!!
Рекомендация ВОЗ:
Ношение медицинских масок, при отсутствии показаний, может привести к ненужным затратам, увеличить нагрузку на систему закупок и создать ложное чувство безопасности, которое может привести к пренебрежению другими важными мерами, такими как практика гигиены рук.

Гость
19 мая 2020 в 10:21

Только ношение маски не защитит от нового коронавируса, подчеркивают в ВОЗ. В том случае если необходимо носить маску, ВОЗ рекомендует изучить правила пользование подобным средством. В частности, как ее правильно надевать, сколько ее можно носить, как ее правильно снимать и утилизировать. ВОЗ также категорически не рекомендует использовать тканевые маски из хлопка или марли.
И это ВОЗ говорит!!!!!!

Гость
19 мая 2020 в 10:24

А это МЧС!!!!!!
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. МЧС России в условиях пандемии коронавируса рекомендует отказаться от ношения защитных масок на улице. Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.

Гость
19 мая 2020 в 11:18

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. МЧС России в условиях пандемии коронавируса рекомендует отказаться от ношения защитных масок на улице. Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.

Гость
19 мая 2020 в 11:23

Ещё один комент за ВОЗ возвращайте. Народ должен правду знать.

Гость
19 мая 2020 в 11:25

Спасибо))

19 мая 2020 в 11:27

Алимов, кто давал такие "предыдущие рекомендации" , согласно которым врачам выплачивали копейки, ты сам, губернатор или Путин с правительством?

Гость
19 мая 2020 в 11:54

Вова просто сказал -дать денег. Без приставок и выдуманных окончаний. А уж на местах ...

Гость
19 мая 2020 в 12:06

Цыгане также работают. Под столом.

Гость
19 мая 2020 в 12:26

Почему дама из роспотребнадзора так позиционирует использование маски. Врачи категорически запрещают это делать - либо снимай, либо нет. А другой из облздрава демострирует многоразовую маску, которые распространили среди пенсионеров? Да с другой стороны нашим чиновникам абсолютно на все всеравно

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 мая 2020 в 18:30

Судя по тому как носит маску Глава Роспотребнадзора, то ношение маски в кармане, это тоже ношение)

Гость
20 мая 2020 в 06:12

К масочному режиму приготовились? Сегодня утром стартуем – в Волгограде вводится режим нахождения в общественных местах и в транспорте только в масках и перчатках.
Вот только в Роспотребнадзоре считают использование масок малоэффективным способом защиты от коронавирусной инфекции.

Гость
20 мая 2020 в 14:37

Это где цыгане работали?

Елена.
23 мая 2020 в 13:44

А почему учителя школ г.Волжского проходят медкомиссию в период коронавируса?
Нельзя сделать это в августе?

Загрузка...