20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

3 июн 2020 в 13:37

Заболевшим надо предоставлять помощь - добровольно. И прекратить устраивать на улицах облавы на людей.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 13:40

Что касается людей: если заболел тяжело - несомненно в больницу. Если же "появился маленький кашлик" не стоит разводить горячку и бежать в больницу где вас наверняка заразят короной

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
3 июн 2020 в 13:48

Продержаться 2 недели, а потом мы продлим еще на 2 недели.
Гениально. Они нас совсем за отбитых держат? С начала апреля слышим эту сказку. По ТВ каждые 2 недели говорят про якобы пройденный "пик", а по факту, выходит только "пук". И опять продление, и опять сказки про пик и плато какое-то.
Балаболы, не более. Нули полные, всё в интересах штрафов и денег делают.
Плевать они хотели на эпидемиологическую обстановку. Если она и есть какая-то, во что слабо верится.
Но, знаете, когда всё закончится? Конечно 1 июля. Как только поправки примут, сразу объявят о завершении эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
3 июн 2020 в 13:52

Мой Евгений готов продержаться до конца дачного сезона чтоб оплачивали как пенсионеру 100 процентов оклада и уже потом уйти наконец в положеный ему отпуск.

Клавдия
3 июн 2020 в 14:03

Держится с ребятенком на здоровой пище мясо не переводим в рационе. Стоят на столе и ждут ненаглядного огурчики и помидорчики с запотевшим русским напитком. Если надо значит надо. Мы держимся. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:46

Нужно продержаться еще 2 недели... Потом выздороветь все должны наверно или почти все.

Гость
3 июн 2020 в 15:48

И новый госпиталь разберут? Конструктор Лего...

Гость
3 июн 2020 в 18:13

Алимову верю! хорошо сыграл! сценарий не очень, а роль мастерство вытягивает!

Гость
3 июн 2020 в 19:03

Сколько пик не отодвигай , а он, пик, всё равно, пи-ик пи-ик, этот пи-и-ик, будет.

Маша
3 июн 2020 в 20:48

Что произойдёт такого через "две недели", что вирус резко отступит? Парад? Обнуление?

горожанин
3 июн 2020 в 21:57

ничего нового алимов прав меньше надо шлятся без масок и надо соблюдать дистанцию и все войдет в норму и не пишите всякую ересь и злобу не умничаете

Елена
4 июн 2020 в 07:42

Прежде всего себя нужно беречь,умные вы наши,сидите и злобой истекаете.Маску им трудно надеть,таскаются вместе с детьми ,потом им виноват кто -то

Сергей
4 июн 2020 в 10:07

"...в областном комитете здравоохранения признают, что приема в поликлинику горожане могут добиться не с первого раза". А могут и вообще не добиться. Ключевое слово - добиться. Т.е. поликлиники держат оборону против горожан. Нормально! Но за подачку проход в обороне откроют. Не хочешь подать бедным врачам? Значит будешь сидеть в коридорах и мыкаться по кабинетам бесконечно и безрезультатно.

Мимокрокодил
4 июн 2020 в 10:41

Отличный совет! Особенно пафосно этот совет воспринимается по отношению к поликлинике № 4, которая на Академической... Поликлиника всегда отличалась очень особенным отношением к диагностике. а сейчас там еще и не соблюдаются меры профилактики распространения инфекции,. Термометрии на входе нет, врачи ведут прием в спущенных на подбородок масках, а сотрудники администрации поликлиники подают им пример такого отношения...