перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Остался один врач и фельдшер»: в отделении Волжской больницы массово заболели врачи и медики

4 июня 2020, 09:18
Гость
4 июня 2020, 10:35
В больницах, в которых явно есть вспышки коронавируса много ординаторов медуниверситета, и странно, что вокруг все болеют, а никакой информации по заболевшим среди ординаторов ВолгГМУ нет. Господин Шкарин может прокомментируете?
Гость
4 июня 2020, 10:23
Интересное дело орви. А если вдруг не дай Бог? Мимо кассы?
Гость
4 июня 2020, 19:01
Начальство этих больниц скрывает реальную ситуацию по заболевших сотрудникам и пациентам. Им не выгодно говорить правду. Закрывать надо всю больницу. Не выборочно какие то отделения-это не спасёт ситуацию. Сотрудники все равно пересекаются между собой. Но главным врачам не выгодно закрывать больницу полностью. "Нам надо зарабатывать деньги"-это дословно реплика одного из них.
Гость
4 июня 2020, 09:29
лекаря старого туда откомандировать, он на все руки мастер, и неврологом потянет.
Гость
4 июня 2020, 11:50
Что к Фишера все привязались. По сравнению с комплексом больничный волжская клиника оснащена гораздо хуже и находится в процессе ремонта. На комплексе тоже целые блоки закрываются. И что? Врачей вообще на убой фактически кидают. Заболели одни - заменяют другими. Скоро и до административного персонала очередь дойдёт. Больных опасно вести стало. Госпиталь военный где???
Гость
4 июня 2020, 12:28
Он только балоболом широкого профиля потянет
4 июня 2020, 15:41
Врачи заболели по видимому не тяжело. Кто то перенесёт болезнь на ногах а кто то ляжет на больничный. Отделение будет работать
Гость
4 июня 2020, 16:38
Не понятно. Делали ли тесты?
Гость
5 июня 2020, 21:56
Так написано же : диагноз ОРВИ! Лабораторных подтверждений же нет, что короновирус?! Что ж вы панику сеете среди людей ? Закошмарили людей дальше некуда! И правильно, что ушли на больничный! Сколько уже они могут рисковать своими жизнями?