V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе Один умерший, 109 новых заболевших: коронавирус продолжает поражать жителей Волгограда и области

Один умерший, 109 новых заболевших: коронавирус продолжает поражать жителей Волгограда и области

Общее число получивших подтвержденный диагноз волгоградцев достигло 3541 человек

Каждый день в Волгограде и области подтверждение диагноза получает больше сотни заболевших

Больше ста заболевших коронавирусом жителей Волгограда и Волгоградской области получили за вчера официальное подтверждение своего страшного диагноза. Резкий рост числа заболевших COVID-19 продолжается. На сегодняшнее утро, 4 июня, в Волгограде и Волгоградской области заболевших вновь больше сотни — их 109. Признали и еще одну гибель пациента — общее число погибших от коронавируса официально уже 21.

— По данным на утро 4 июня, в Волгограде и Волгоградской области за сутки подтверждено 109 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, — сообщили V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Общее число заболевших за весь период составило таким образом 3541 человек.

Зафиксирован и новый смертельный случай. По данным Информационного центра, за прошедшие сутки получено подтверждение смерти от коронавируса еще у одного жителя Волгоградской области. Всего в Волгограде и Волгоградской области за весь период официальной пандемии смерть от коронавируса подтверждена у 21 человека.

При этом заместитель председателя облздрава Николай Алимов признал, что официального подтверждения диагноза продолжают ждать еще 15–20 умерших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем