19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гвоздь
6 июн 2020 в 12:20

Нету в городе прокуратуры , а только вывески массивные и золотые - Полиция и Прокуратура . Вот поэтому они ( облздрав ) так себя ведут и отвечают .

ОТВЕТИТЬ
какел
6 июн 2020 в 12:31

брехня! не былo у нее температуры за 40!

Гость
6 июн 2020 в 13:08

Мне повезло больше, ожидание-5 часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:41

Приоткрою занавесочку про нормативы времени прибытия бригад СМП. За 20 минут скорая должна прибыть только на экстренный вызов. А "температура" относится к неотложным, которые являются ответственностью поликлиник. Скорая их обслуживает только при отсутствии экстренных вызовов. Так что 5 часов ожидания - почти манна небесная.

Гость
6 июн 2020 в 14:12

Небось, хорошо отдохнула или прогулялась. Может, будет серьезнее относиться к рекомендациям врачей. Скорая плохо ездит как раз из-за таких.

Lentyai
6 июн 2020 в 14:41

Ничего необычного ! В том году, у меня дочь 4 годика с температурой 38 лежала, вызвали скорую, которая так и не приехала. На следующий день сказали мы приезжали, дом не нашли, уехали. Просто хладнокровно уехали. Вызвали заново, и еще пол дня..... участковый ведь до обеда принимает пациентов, а после ездит по вызовам.

Гость
6 июн 2020 в 15:45

Тоже самое было у нас неделю назад у ребенка температура 40.4 была и скорая вообще не приехала, выяснили что мы никуда не выезжали за пределы города и попросили вызвать участкового

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 июн 2020 в 16:35

Я ждала 8 часов с ангиной гнойной и темпой 40,3 !Людей не хватает на скорых!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
6 июн 2020 в 18:31

Це россия.

гость
6 июн 2020 в 19:51

в январе дочь 7 часов ждала скорую,после 5-го звонка,в начале 12-го ночи приехали,оказали помощь,сказали завтра придет участковый терапевт..сейчас июнь,уч.терапевт все идет,но ни как не дойдет почему то

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 20:54

По видимому скорых не хватает. Медицина делает все возможное! По своему наблюдению: скорые постоянно носятся в нашем районе. К сожалению бессимптомно болеют не все. Есть и тяжелые. А болезнь прошла в массы (если это действительно от неё). Ждать осталось не долго: скоро мы переболеем все и все вернётся в норму

6 июн 2020 в 20:57

Хоть я и считаю короновирус пустяком, заболевших не видел, да и людей на улице толпами, все равно видя очередную скорую надеюсь что всё будет хорошо, и что эта скорая успеет

Гость
6 июн 2020 в 21:36

Сегодня мой двоюродный брат вызвал скорую температура под 40. Я ему рассказываю что скорая не приезжает или люди ждут сутками. Через часа полтора мне родственники говорят была скорая сказали видимо простуда и взяли мазки! Да еще это дачный массив! Я из неверующих и то была удивлена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 21:48

Сбывается мечта многих граждан отвечающих на жалобы медиков о трудных условиях работы.
Медикам говорили - Не нравится работа - увольняйтесь. Что медики массово и делали последние годы. С началом ковида, количество увольнений резко увеличилось. Медики знали, что власть посылая их на борьбу со смертельным заболеванием власть обязательно обманет. Что и случилось в реальности. Не хватает средств защиты, за опасную работу не доплатят.
Жизнь и здоровье самих медиков власть мало интересует.
Если в грязных отделениях еще более- менее условия выполняются , то в остальных случаях есть большие проблемы.
Анонимных сообщений об этом не сосчитать.
Старых медиков не ценили, новых медиков взять не откуда. Начали привлекать студентов медиков для работы в Урюпинске. И до ковида в районе не хватало око 50 врачей. Что там твориться сейчас трудно представить.
Ничего хорошего далее не будет. Медики будут выбывать ещё быстрее, в том числе и от ковида.
Советую пациентам рассчитывать на свои силы.

Гость
6 июн 2020 в 23:03

Мужу было плохо после химии.вызвала скорую приехали время было 7.30.спустились карете скорой.они отказались вести .сказали что .у нас пересмешника мы не тронимся сейчас приедит другая карета.если люди больные онко они что жить не хотят.фельдшер был не опрятный присел на диван половина попы голой видно очень .было не приятно на это смотреть.

Алена
7 июн 2020 в 10:45

Скорая едет только к больным с COVID-им же за это доплачивают.А за обычных больных-нет.Вот и делайте вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 13:41

а интересно как они определяют по телефону что у больного вирус или что то другое? с температурой 40 может быть что угодро. это не врачи уже. знаяит вирус только лечим, а от других болезней пусть мрут.

Наталья
8 июн 2020 в 06:07

А ко мне приехала через 20 мин. Повезло, не увезли в больницу, пожалели наверное), температура была 38,6, переболела в так называемой лёгкой форме, но и ее никому не пожелаю, адище. Как рассказывают, что в больницах лежат кучами и никакого лечения, уж лучше переболеть дома.