V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Один умерший, 104 заболевших: коронавирус бьет по Волгограду, забыв про снятие изоляции

23 июня 2020, 10:35
Гость
23 июня 2020, 10:49
Вирус,как программа. Неслабый ум у конструктора. И гиперзвук не пригодился.
Гость
23 июня 2020, 11:26
а теперь всем с орви ставят автрматом корону? я уже 2-х таких знаю, кому пытались без анализов поставить корону и запереть дома.
23 июня 2020, 11:28
Заголовок огонь. 104 заболело. Как и во все остальные дни! Зато с такой помпой, как будто небо на землю грохнулось. Фигня всё это. Судя по всему заболевание выдыхается. Скорых мало на улице стало. Все в шоколаде.... кроме экономики
Гость
23 июня 2020, 11:04
ФОТО класс зачёт вот она какая медицина волгоградская
Гость
23 июня 2020, 10:39
На оф сайте стопкороновирус 108 заболевших, вы пишите 104. Кому верить?
Гость
23 июня 2020, 11:53
Это на фото либо медицинское учреждение изображено ? Если да, то нам НИКОГДА не выздороветь!
Гость
23 июня 2020, 12:14
Как по графику про умерших говорят через день.
23 июня 2020, 10:52
Официальная статистика - вранье. Ее считают те же люди, что и считали голоса Ер на выборах. Во лжи живём, и все согласны. А потом сами кричим - нас обманули! Где зарплаты, где пенсионный возраст, где помощь государства в ковид. И все счастливы.
Гость
23 июня 2020, 11:31
Власти по фиг сколько заболеет, умрет. Главное Конституцию поменять. А Бочаров должен процент высокий явки показать и как все голосуют за изменения, да бы усидеть на месте.
Гость
23 июня 2020, 11:41
Уже пора привыкнуть к «100»...пока 50-60 % не переболеют(может кто-то и бессимптомно) так и будет..
Гость
23 июня 2020, 19:31
Да сколько тестов делают столько и заболевших, делали бы в 3 раза больше, было бы 300 каждый день
Гость
23 июня 2020, 21:42
Фото прямо супер.
Гость
23 июня 2020, 10:37
Центр заявляет о сдвиге волны заболеваний в регионы. А тут - Парады, голосования. Весело.
Гость
23 июня 2020, 12:25
Барановирус забыл про снятие?! А еще он перестал пугаться идиотических самосправок Иетересно, а насколько люди, запуганные СМИ себя баранами ощущают?
Гость
23 июня 2020, 10:59
Власти получат по шапке!На носу парад и голосование,а них по сто с лишним заражённых!Прямое саботирование решений партии и правительства!
Гость
23 июня 2020, 11:20
как же так? а как же парады, пoбеды там всякие? ведь старший приказал...