21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 июн 2020 в 15:06

Как всё уже предсказуемо, и это обрыгло!

Гость
23 июн 2020 в 15:08

Неужели не понимает, что над ним давно уже все ржут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:09

Итоги?! Ню-ню...

Александр
23 июн 2020 в 15:25

У нас в канторе хер ложили и на 24 и на первое, будем работать. Так что голосовать не буду, да и не положено рабам

ОТВЕТИТЬ
"В"
23 июн 2020 в 15:43

БСМП 25 принуждает голосовать своих сотрудников на работе.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 15:48

Это не мой президент! Я за него не голосовал !!!!!!

Гость
23 июн 2020 в 16:02

Это сказочник

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
23 июн 2020 в 16:28

Мы фсех пабидили! И вирус тоже! Благодаря Володим Володимычю!

123
23 июн 2020 в 16:39

Пабедитель!!!!!!

Гость
23 июн 2020 в 16:49

"Мы - русские, какой восторг!"- кричит из прошлого Суворов.

ОТВЕТИТЬ
Особист
23 июн 2020 в 16:49

Россия страна вечной борьбы, то битва за урожай, то борьба с левыми уклонистами, то с волюнтаризмом или бонапартизмом, так и живем

антон
23 июн 2020 в 16:55

Подводить итоги борьбы с эпидемией нужно тогда, когда ты реально этим занимался, а не тогда когда сидел в бункере, свалив все на губернаторов. И если что не так то, все на них и свалить. А теперь еще и обнуление. Как ты надоел. Свали уже.

Гость
23 июн 2020 в 17:01

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания».

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 17:28

Короновирус победили, но не из за Путина а из за ослабевания самого вируса. А в плане экономики - посмотрим какой итог будет в конце года, как быстро мы выберемся из кризиса.

Возможно на фоне гражданской войны в США и бузы в Европе мы будем выглядеть неплохо

ОТВЕТИТЬ
Желудок
23 июн 2020 в 17:30

Конечно победили! Мамаев Курган полицаи оцепили, только овчарок и строжевых вышек не хватает! Вот такой он День Парада!

ОТВЕТИТЬ
КрасауЧег
23 июн 2020 в 17:31

Даже тут мы на призовом месте. Ну хоть не на первом, а то опять хакеры или мельдоний виноват был бы.

Желудок
23 июн 2020 в 17:54

А может " Я устал, я ухожу!" А?! Ну может быть?!

холоп Андрейка
23 июн 2020 в 17:54

А я его сказы, про то, как половцев победили, люблю слушать. Бывалоча сядем ладно в кружок, рты поразеваем и слушаем, слушаем, слушаем... Так задушевно. Ажнык слезой пробивает.

Гость
23 июн 2020 в 18:13

Почему на часах у него 15.00????!

ОТВЕТИТЬ
Уго
23 июн 2020 в 18:13

На бумаге мы даже марсианской победил иисады на луне взрастили. Ей богу сюжет ищ детской сказки про Чиполино.

Йоффе
23 июн 2020 в 18:17

На своё обращение Владимир Путин не опоздал, Слава Богу!

Сталинградец
23 июн 2020 в 18:19

Когда же Путин победит Путина?

Эдуард Суровый
23 июн 2020 в 18:24

А я ничего не делал, - говорит Владимир Путин. - Ни армию не вводил, ни деньги не раздавал. Я объявил в России два нерабочих месяца и снял все ограничения на распространение алкоголя. Россияне не просыхали весь апрель и май, а когда к июню протрезвели и смогли выползти из своих квартир на улицу, коронавирус сам собой уже и прошел. Моё главное оружие в борьбе с коронавирусом - это водка.

Так выпьем же, друзья, за нашего великого и мудрого товарища Путина!

Дама
23 июн 2020 в 18:37

Задрал со своими детьми,достало и обрыдло слушать херь одно и тоже!!!Меня не интересует дети и их бабло для родителей,пусть хоть подавятся твоими выплатами!!!Нам чё делать,уважаемый ВВ?? С голоду пухнуть?! На свалку истории или на свалку в натуре??! Ну ты и деятель,вот она забота о гражданах,как все достало,она жвачка,ни чё нового.Эфирное время,ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Дима
23 июн 2020 в 18:37

ОНИ думают, что в РФ обитают российские латинос, которым вечно можно вешать лапшу. Неправильно думают.

Дама
23 июн 2020 в 19:06

Мультик "Маугли"..."Ко мне бандерлоги..."

Дама
23 июн 2020 в 19:40

А чего он так о детях заморочился? Такое впечатление,что у него их по всей России мал мала меньше:):):)

111
23 июн 2020 в 21:09

Мы неуклонно работаем над обещаниями. И у нас для вас еще много других привлекательных обещаний. Также обещаем переобещать и ранее обещанные обещания.

Гость
23 июн 2020 в 21:51

нет поправкам!идти и голосовать!

город
23 июн 2020 в 22:01

герой с подачи главного дал команду об обязательном голосовании бюджетниками директора дали команду открепится по месту жительства и голосовать по месту работы под присмотром директора.Желающих голосовать за конституцию заточеную под себя нет а так ты приди- проголосуй а мы подрисуем.Это уже было с едросами на выборах в принципе всемерно одобряемс вопрос уже решён но нужно сохранить вид демократии только и всего НО это ст 141 ук и все это знают но добровольно- принудительно придётся идти так как деватся некуда .Работы в городе нет и никто её в бюджете терять не хочет.Вот такой расклад.

Гость
24 июн 2020 в 00:15

Если в выступлении нет ни слова о том, что прижмут олигархов - можно на это смело махать рукой. Здоровой экономике это была бы помощь, а для нашей это как мертвому припарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:38

Президент полумер.
Про пенсионный возраст? Слабо...
Не нравится "плоская" налоговая шкала? Получите "кривую"!!! И на выходе предсказуемо "пшик".