6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

Сразу 110 новых заболевших: коронавирус поражает жителей Волгограда и области

В Волгограде и Волгоградской области так и не смогли сдержать массовое распространение COVID-19

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 июн 2020 в 11:48

Да что же это такие! Во всех регионах падает число заболевших, а у нас растёт! Заколдованный город! Зачем сняли режим самоизоляции -непонятно!

Гость
26 июн 2020 в 11:57

Все 110 которые на Мамаевом кургане которые пляски с банкетом себе устроили

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:02

Если настоящие данные по статистике заболеваний и умерших , появляются только через 45 дней , то манипулировать можно как угодно, память короткая у людей, кто помнить, что там было 45 дней назад и где они подхватили вирусы , неизвестно . Провернут любые свои мероприятия и голосования, а потом через 45 дней, уже поздно локотки кусать. Поезд ушëл. 🙈🙉🙊😎🤓😠😷👌

иззя
26 июн 2020 в 12:05

прям взрыв!

Гость
26 июн 2020 в 12:23

Сколько выписанных и сколько лежат в больницах? Сколько коек свободно?

Гость
26 июн 2020 в 12:24

Понятно. Плановых больных лечить невыгодно, больница не получит много денег

Гость
26 июн 2020 в 12:28

Евросоюз отказался включать Россию в список стран, для которых откроются границы с 1 июля. Вот цель этого заговора.

Света
26 июн 2020 в 12:33

Кого не послушаешь про тесты все говорят взяли тест три недели назад результаты так и не пришли! Мне вот иетересно на каких данных всё это основывается? Посадить на изоляцию легко выписав бумагу, а когда попадешь в этот список по заболеваемости никто не знает) и опять если человек переносит в легкой форме болезнь он лечится дома где гарантия того что он не ходит например ночью по подъезду и не мажет слюнями ручки своих соседей? Смешно конечно ну дураков полно в наше время))

26 июн 2020 в 12:56

Ничего страшного не происходит. Переболеваем потихоньку. Рост заболевших мизерный. А самое главное - умирают от него крайне редко

Марина
26 июн 2020 в 12:57

Перед важными датами занижали статистику как могли, после голосования показатель будет под 200?(((

Аля
26 июн 2020 в 13:04

Вот у меня только один вопрос... Пишут новых столько-то.... Это подтверждены, которые возможно уже пролежал не менее 5-7 дней, а по их новым стандартам, сейчас будет более.... А не стоит ли писать-за сутки госпитализирован но столько то с подозрением...????

Иван
26 июн 2020 в 13:55

Подозрительно, постоянно стабильное число заражённых каждый день

горожанин
26 июн 2020 в 14:06

что молоть одно и тоже сами виноваты шныряют в магазинах аптеках базарах посчти все без масок а какая там дистанция а детские площадки все забиты все без масок бабки мамы их и что когото виенить вот и результат а мелем про мамаев курган там было все соблюдено то вам заграницу сидите и не рыпайтесь никто вас с заразой не пустит и правильно сделают

Гость
26 июн 2020 в 17:19

Так а чем заразились то? Что это за злое заболевание? А маски за чем? Микробы отгонять?

Сосед
26 июн 2020 в 21:08

Да на этом сайте два месяца народ бьётся за право ходить без масок и за отмену тоталитарного режима самоизоляции!