перейти к публикации
44 комментария к публикации

Волгоградцы вновь везут из Москвы коронавирус

5 июля 2020, 15:53
Гость
Гость
6 июля 2020, 16:20
На фото прям сразу видно коренные жители Волгограда 😂
Гость
6 июля 2020, 10:51
"Золотой миллиард" потихонечку начинает побеждать всю планету, останутся господа и "биоматериал" _так сказать на запчасти.
Гость
6 июля 2020, 04:44
Так результатов тестов ждут неделями! Это когда значит завезли? Месяц назад?))
Гость
6 июля 2020, 01:38
1. Маски не защищают носящего от коронавируса (размер не тот). Защищают только маски класса fpp3 - ну сколько они стоят, это уже отдельный вопрос. Маска может снизить распространение если она на больном, т.к. она ограничивает распространение капель слюны.К тому же маски платные, причем продаются с большой наценкой. 2. Меры, которые принимают, не улучшают, а ухудшают вирусную ситуацию. (перчатки, постоянное ношение масок) 3. Открыли сообщение с другими городами, в том числе и теми, которые являются самыми зараженными. 4. Во время самоизоляции большая часть граждан работала (работали на предприятиях, в магазинах и прочих жизненно важных организациях) Надо ли удивляться, что люди плевать уже хотели на все эти антивирусные меры?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 июля 2020, 21:50
Ношение маски - это демонстрация уровня своей культуры. Как общей культуры , так санитарной. Человек без маски как сам может разносить вирус, заразить семью так и заразиться сам. Польза от маски не так зрелищна, как например от ношения носового платка. Только смерть от удушья страшнее висящей зеленой сопли на рукаве.
Гость
5 июля 2020, 18:59
Приехала знакомая из Москвы на 10 дней ....никто и не собирался на карантин садиться... встречается с родственниками, друзьями, гуляет по городу.....к то их контролирует????????????? ладно местные.....варимся тут сами по себе....кто осознаёт-- одевает маску....нет-- ну что сделаешь.Но вот приезжие бесконтроля это жесть....Что скажет Роспотреб??????
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2020, 18:24
Смешно читать. Везут. У нас своего валом. На заводе все мужики с умеренным кашлем. У самого что то хлюпает в легких. Маски никто не носит (одеваем кратковременно чтобы пройти через проходную). И ничего никто не упал. Ну не знаю. Может это всего лишь ОРВИ
Гость
5 июля 2020, 17:55
Закупайте презервативы и клизму
Гость
5 июля 2020, 17:29
что вы все на москву да нас самих надо жестко наказывать посмотрите что творится в городе плюют на маски в магазинах аптеках рынках автобусах шашлычные и ноете кто то виноват нет твердой руки попробовали бы шататся так в китае или у собянина а тут в городе полный бардак сами балбесы вот и все
Гость
5 июля 2020, 17:24
Получите и время московское, и вирус вам московский впридачу. Хотели как в Москве -получите! Не злорадствую. Напрягает, что открыв рот смотрим на Москву, но не в хорошем смысле . Все концессии московские, управлявши московские, транспорт питерский. Что у нас осталось своего? Губернатор и тот житель Москвы.
aleksandr759986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2020, 17:10
А не попа ли регионам отделиться от Москвы?
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2020, 17:01
а не удивили! в Москве тысячи случаев в день ( это только зарегистрированных), и они по всем курортам заразу развезут!
Гость
5 июля 2020, 16:11
Не надоело крутить заезженную пластинку про вирус?
Гость
5 июля 2020, 16:10