Один умерший, 97 заболевших: коронавирус не отступает от Волгограда и области
3 августа 2020, 10:50
Гость
3 августа 2020, 22:44
А что делать то будем??? Как спасаться?? Приедут отпускники а мы тут и в баню сходили и в транспорте накатались класть некуда...а тут ещё и их надо разселять...А что дома не сиделось? Упахались так с марта дома балдеть теперь устали отдыхать рванули. Закрывайте город ...мы тоже можем поднятся как Хабаровск...ток народ не решается
Гость
3 августа 2020, 14:34
Не забывайте, что в морге патологоанатом царь и Бог, захочет, по просьбам трудящихся ковид не обнаружат, и похороны пройдут при массовости родственников и в открытом гробу.
Чтобы платно сделать анализы на ковид уже существует очередь .
Гость
3 августа 2020, 13:30
Похоже на ситуацию в нашем городе всем наплеаать. Поиграли в самоизоляцию, хватит. Теперь спасайся каждый как может
Гость
3 августа 2020, 12:58
Команда: держать статистику по ковиду. Ответ: есть держать. А если не болен вирусом? Все-равно болен.
Гость
3 августа 2020, 12:27
Мне кажется, что в Волгограде ситуация с коронавирусом КАТАСТРАФИЧЕСКАЯ. В нашем офисе находится около 30 человек. У 5 человек подтвержден коронавирус. Дважды передавали информацию Роспотребнадзор на людей, которые контактировали с зараженными. Ни к кому не приехали врачи, что бы взять анализ. Сегодня некоторые сотрудники пошли сами сдавать анализ. Дозвонился в два места, где берут анализ. Анализ стоит 1700рублей. Завтра пойду сдавать анализ за деньги. Мне не понятно, ЧТО ЗА МЕДИЦИНА У НАС? Ведь пока я буду ходить еще кого - нибудь заражу. Ладно я работаю, а для пенсионера- 1700р большие деньги и он будет ходить до последнего пока десятки людей не заразит.
На курортах Крыма и Кавказа начался резкий рост заболевших ковидом. Что вполне ожидаемо и неудивительно. Скоро волгоградцы начнут массово возвращаться с отдыха.
Новая волна вируса почти неизбежна.
И на этом фоне идет открытие все новых учреждений.
Гость
3 августа 2020, 11:43
Это что , у нас больница такая ? Страшно во двор зайти , а что тогда в палатах творится и не заболеешь, умрешь ?Где такая больница находится, кто знает. Что то третий день передают одни и те же данные.
Почему не выписывают? Анализы потеряли? Или лекарств нет для лечения, ждут, пока подвезут. Странно как-то . Лечить, говорят, лечат, а выздоровевших нет. Мы и так в ЮФО на последнем месте по излечившимся. Это труба!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте