Интересный рассказ. Лечить детей особенно сложно в отличии от взрослых. Чем ребенок младше тем сложнее. Нужно иметь большую интуицию, седьмое чувство , чтобы понять состояние ребенка, понять его жалобы, верно оценить его. Любая манипуляция с малышом требует большого навыка. Особенно, когда нет рядом мамы. Взрослый врач, медсестра не может выполнять эту работу. Такие детские специалисты на вес золота.
Только зачем на блузке эмблема австралийской железнодорожной компании?
Гость
6 августа 2020, 17:18
Детская инфекционная - наверное, лучшая детская больница города. Не говорю сейчас про бытовые условия, но врачи и медсестры там от Бога. Спасибо им огромное за все, много раз помогали.
Гость
6 августа 2020, 16:32
Я не понимаю, как маленьких детей можно лечить без знакомых им взрослых. Дети будут орать до посинения и никому они там не нужны. Были в инфекционке с ребёнком два года назад и то человек отходил от больницы пару месяцев. А тут вообще в одного, ужас.
Гость
6 августа 2020, 21:24
Поправки работают просто отлично!
Гость
6 августа 2020, 16:48
И только коллектив планетария во главе с директором плевать хотели на все предписания и риски.
Гость
6 августа 2020, 22:52
Людям пора смириться. Время понтов прошло, выяснять где правда, а где заговор на чипирование и штрихкоды уже просто глупо.
Сейчас настало время принять факт - маски это часть нашей жизни. Это не просто надолго. Это навсегда. Как в Японии уже много лет все ходят в масках. Так теперь весь мир. Не ковид, так будет другое. Можно купить на всю зарплату. Можно все простыни пустить на их шитье. Граждане, маска - это до конца дней ваших, вне зависимости от постановлений губернатора и температуры на улице.
Гость
6 августа 2020, 18:03
Не все врачи и не все медсестры хорошие.....условия отвратные...кормёжка для свиней....лекарства покупаешь сам....подгузники тоже..все старое..фу
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
763мм 100%«Тяжелее всего сказать ребенку, что мамы больше нет»: врач детской «инфекционки» — о борьбе с COVID-19