20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 авг 2020 в 16:17
В поликлинике творится что то странное. Уж не знаю кому и как делают тесты. Максимум это флюорография, которая в данном случае не информативна. Я обратилась в поликлинику 20 июня. Приходила на повторный приём 24, потом 28. Даже рекомендовали консультацию лора. Приходила и к лору. В результате, мой работодатель направил меня на тест, который оказался положительный. Так с температурой 37 и 5 я могла ходить в поликлинику сама и была не заразной. А с температурой 36 и 6 и положительным тестом от работодателя я стала заразной. Прикольно. И где логика??? За неделю карантина с поликлиники со мной связались один раз, собственно и врач приходила один раз, два раза приходила мед сестра, делала тесты. Ни осмотра, ни наблюдения, ни лечения. Называется "помоги себе сам". Терапевт с поликлиники не отрицает, что если бы не положителтный тест, на который меня направил работодатель, то меня бы выписали. Вот как то так.....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ллллл
8 авг 2020 в 12:19

платно... платно... а у меня нет денег... платно... капитализм...есть всё у капиталистов. ТОЛЬКО НЕТ СЕРДЦА.

Евгений
8 авг 2020 в 12:21

Вчера я сказал, что сегодня будет 99. Вынужден признать, я промахнулся). Но что интересно 19 июля было 88, потом спустя 10 дней - 29 июля - опять 88, и прошло еще 10 дней - 8 августа - опять 88. Совпадение? Одно и то же число раз в 10 дней за последние 30 дней?

Гость
8 авг 2020 в 12:23

Видимо, сегодня сделали мало тестов, поэтому количество подтверждённых заболевших меньше.

ОТВЕТИТЬ
гыгын
8 авг 2020 в 13:01

за выхoдные будет 100-110 в день.

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
8 авг 2020 в 14:00

Забыли дописать самое главное " по официальным данным". А мы все видим насколько тяжёлое положение сложилось и что оно хуже чем было при карантине

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 14:05

В начале деньги выделялись и все болячки списывали на корону а сейчас с деньгами стало меньше вот и стараются врачи теперь валить меньше на корону вот так как то

Гость
8 авг 2020 в 14:39

Так и хочется послать всех с такой статистикой! Почти 10 тысяч на город-миллионник! Это же ерунда! Тем более, что почти 10 тысяч - это все заболевшие по области. Однако, из моих знакомых ковид подтверждён у 11 человек!!!! Все они из Волгограда и только двое из одной семьи. А ещё есть те, которые контактировали с ними, но тесты им не делали. Вот такая вот история. Выходит, что даже официальная статистика врёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:17

В поликлинике творится что то странное. Уж не знаю кому и как делают тесты. Максимум это флюорография, которая в данном случае не информативна. Я обратилась в поликлинику 20 июня. Приходила на повторный приём 24, потом 28. Даже рекомендовали консультацию лора. Приходила и к лору. В результате, мой работодатель направил меня на тест, который оказался положительный. Так с температурой 37 и 5 я могла ходить в поликлинику сама и была не заразной. А с температурой 36 и 6 и положительным тестом от работодателя я стала заразной. Прикольно. И где логика??? За неделю карантина с поликлиники со мной связались один раз, собственно и врач приходила один раз, два раза приходила мед сестра, делала тесты. Ни осмотра, ни наблюдения, ни лечения. Называется "помоги себе сам". Терапевт с поликлиники не отрицает, что если бы не положителтный тест, на который меня направил работодатель, то меня бы выписали. Вот как то так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:49

Здесь все решают деньги. Есть деньги- есть Ковид, нет денег - нет Ковида.

Гость
9 авг 2020 в 00:12

10 тысяч на миллион это смешные цифры, зачем вообще ограничения ?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 09:06

Деньги не выплачены медработникам за июль.

Ангелина
9 авг 2020 в 11:47

10000-это смешные цифры? Кому смешно-пойдите поработайте в больницы, где лежат больные короновирусом, хоть какая-то польза от вас будет.

ОТВЕТИТЬ