16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
10 авг 2020 в 10:46

— За сутки коронавирусом заразился один ребёнок в возрасте от 7 до 14 лет.
кто пишет, сам-то читает, что пишет?

Читатель
9 авг 2020 в 19:48

С ковидом не борятся, трамвай отменяют, деревья пилят и закатываю в асфальт город, школы, детсады и библиотеки закрывают под ублюдским названием "оптимизация", травят воздух заводы и администрация никаких мер не принимает, что бы построить дорогу рубят дубовый лес в поймёт, постоянно горит лес и степь из за отсутствия профилактических мер, выпускают на линию 5 автобусов вместо 20...., не могут организовать нормальный городской пляж.... Жителям города героя это все безразлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:03

ВОКБ3 закрыли, получается что как минимум неделю около сотни пациентов будут дома со всеми вытекающими последствиями...

Гость
11 авг 2020 в 09:14

Таким образом, в регионе зарегистрировано 9998 случаев заболеваний COVID-19. Это все, что нужно знать об официальной мед. статистике.

эколог
9 авг 2020 в 19:33

губернатору однозначно давно надо просить пломощь медиков из москвы ведь в городе полный беспредел катаются постоянно дагестанцы азербаджанцы им по барабану ноормвы маски толпами слоняются везде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 19:37

Распространяют вирус только люди. Делайте выводы.

типичный волгоградец
9 авг 2020 в 21:25

За все время пандемии (за 5 месяцев) в Волгограде официально 10 000 заболевших (чушь, но ладно). Сейчас в больницах почти 2,5 тыс человек (четверть от всех заболевших). Почему не выписывают? Это же позор, держать в больнице здоровых ради получения отрицательного теста. Понятно, почему больницы забиты - это не заболевших много, а врачи не умеют ротироввть койки!

ОТВЕТИТЬ