28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
11 авг 2020 в 11:21

Были на 23 месте, потом на 22 месте, теперь на 16. Уверенно рвёмся в лидеры по заболеваемости короновирусом? Верной дорогой идём, да, госпожа Зубарева и господин губернатор? Вы ставите под угрозу заражения всех жителей области, не применяя никаких профилактических мер, кроме штрафов и запретов. И школы вы не откроете 1сентября, и детские сады тоже. Это план такой?

Гость
11 авг 2020 в 11:42

За то все на футбол сходят

гость.
11 авг 2020 в 14:51

А что именно делает этот "оперативный штаб" для выявления очагов заболевания ? Про профилактику и говорить не стоит, её как не было с самого начала, так и нет. 2500 человек, лежат в больницах, ещё почти 4000 с подозрением на коронавирус и данная цифра не меняется. Им что, до сих пор не провели тесты ?
В России уже начались заболевания гриппом, как будете определять и распределять больных. С теми мерами, что проводятся в области скоро начнётся самая настоящая ЭПИДЕМИЯ, и нынешняя ситуация покажется просто цветочками. Ждёте что бы федеральные власти попросту закрыли всю область на строгий карантин, что вероятно и произойдёт после сентябрьских выборов.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
11 авг 2020 в 20:02

Такое складывается ощущение что скоро один Волгоград будет среди заболевших....

Гость
11 авг 2020 в 21:57

И вирусам новый шанс дали и разочаровались. Зато денег собрали на содержание стадиона. Все на новый футбольный матч!

Гроздь
11 авг 2020 в 22:12

Я думаю не надо напоминать про директора Волгоградского планетария и его начальство в комитете культуры, которые фривольно толкуют все постановления.

Гость
11 авг 2020 в 15:23

Главное чтоб со счёта не сбились ....что то много народа в сводках.... нас столько нет ....Мы не китайцы ..вы ход с цифрами оборот сбавьте...

Гость
11 авг 2020 в 11:09

И где эти заболевшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:14

Уже по интернету гуляет ни я ни мои друзья и знакомые не голосовали за Лукашенко.
Как ни я и никто из знакомых не болеет коронавирусом .Одна методичка прям.

fekon
11 авг 2020 в 11:08

Не надоело из мухи слона делать, не весь бюджет страны попилили, под шумок барановируса подняли цены на всё! Инфляция 20 %, сказочники.

ОТВЕТИТЬ