31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
14 авг 2020 в 15:10

А так же районная администрация Елани...

сергей
14 авг 2020 в 15:25

а что там в елани? у меня там мать работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:12

Футбол, пляжи, поездки на моря, транспорт, шатания по магазинам, очереди у касс, а аптеках, дет. сады, лагеря, школьные линейки, день города ... В какую еще толчею хочется? "Коек так не напасешься". В аптеки можно по одному разрешать заходить, например. Почему там очереди потенциальных зараженных? Один кашлянул- все вдохнули. И все почти без масок.

Гость
14 авг 2020 в 19:46

Господин Николай Алимов указывает на то, что в больнице РЖД в отделении реанимации был выявлен случай COVID-19, на самом же деле там болеет не менее 10 сотрудников - врачей и медсестер.

гость
14 авг 2020 в 20:04

Интересно, согласно плана останется хоть одно заведение, район без заболевших вирусом. Или по сценарию во всех больницах и учреждениях обязательно "появятся заболевшие"?

эколог
14 авг 2020 в 20:39

бочаров неужели непонятно что медицина волгоградской области не справляется необходимо просить президента прислать медиков и наконец навести жесточайший порядок шатаются везде без масок кавказцы катаются толпами к себе и назад неужели не надоела говорильня когда будет порядок как в тватарстане

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:30

Что за глупые вопросы это болезнь и её надо лечить и проводить профилактику изоляция и прочие продукты как показывает практика бесполезны так как после очередногоо выхода тадже последует обратный вход поэтомк разговор о чем-то просто глупо

Гость
14 авг 2020 в 23:21

В Краснооктябрьском кожвендиспансер вспышка ковида среди сотрудников, но это скрывают, диспансер продолжает работать.

Гость я
14 авг 2020 в 23:29

Ау, администрация! Помойте общественный транспорт. В салонах грязь вековая. Автобусы засранные донельзя. Где пресловутая дезинфекция?

Гость
14 авг 2020 в 23:40

А подъезды, УК забыли когда они убирались, не то чтобы дезинфецировались, все только на словах, грязь вековая.

Гость
15 авг 2020 в 06:39

А еще в тубдиспансер, областной больнице и др.! Нет порядка в регионе. Медицина не справляется, но власти молчат.

Загрузка...