V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Сгорел молниеносно: в Волгограде коронавирус убил молодого мужчину и пенсионерку

Сгорел молниеносно: в Волгограде коронавирус убил молодого мужчину и пенсионерку

Жертвами COVID-19 стали житель Быково и волгоградка

Волгоградка умерла в 4-й больнице

В Волгограде 14 августа оперативный штаб по борьбе с коронавирусом объявил о смерти от COVID-19 в инфекционных госпиталях 37-летнего жителя Быковского района и 65-летней волгоградки.

— В Быковском районе 37-летний местный житель почувствовал признаки недомогания, у него проявились симптомы ОРВИ, — сообщили корреспонденту V1.RU в оперативном штабе Волгоградской области. — Обращаться к врачам за помощью он не стал, а лечился самостоятельно. Спустя три дня ему стало хуже и он вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Его госпитализировали в ГБУЗ «Городская больница № 2».

Мужчина быстро сгорел.

— Пациенту диагностировали двустороннюю пневмонию, — пояснили в оперштабе. — Течение болезни имело молниеносный характер. Спасти его не удалось.

77-й жертвой коронавируса в Волгоградской области стала 65-летняя жительница Волгограда.

— Женщина позвонила в скорую через два дня после появления симптомов, характерных для COVID-19, — уточнили в штабе. — Её доставили в реанимацию ГБУЗ «Клиническая больница № 4». Компьютерная томограмма показала двустороннюю пневмонию. У волгоградки прогрессировали также хронические заболевания сердца и эндокринной системы.

Врачи безуспешно боролись за жизнь заболевшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем