4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Разум
18 авг 2020 в 11:35

Хватит уже нас кошмарить или перестаньте пугать людей или уже введите жесткий карантин. Уже просто отвал башки какой то. Сколько людей с разной психикой, сколько можно издеваться над нами или это опыты? Плюс информация про школы и садики, уже жить не хочется, подумайте что некоторые люди которые не верят им все равно, а как же те кто боятся..

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:40

Уже не надеюсь заболеть до зимы... Придется болеть вместе с гриппом зимой или весной. Такими темпами еще 7 лет переболевать будем.

Гроздь
18 авг 2020 в 11:46

Да некоторым и на жёсткий карантин плевать. Директор Волгоградского планетария например. Гоняет всех на работу, просто, кого захочет и когда. Играет в хозяина бюджетного предприятия. И ему плевать на все и на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:49

Ковид никогда нас не покинет, это теперь новая разновидность орви. Если вы переболеете, то через пол года вы опять можете им же заболеть. Всякие маски, бредовые ограничения, карантины - это как мертвому припарка. Пора уже вернутся к нормальному ритму жизни и не обращать внимание на психанутых, которые свято верят в суперсмертность и суперзаразность этого вируса. От него за пол года умерло в РФ столько же людей, как умирает за 2 суток. Вдумайтесь! Не позволяйте делать из себя баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:15

У меня брат приехал на неделю из Севастополя в гости... Там ни одного больного нет.. были введены строгие ограничения...все выполняли меры самоизоляции... Губернатор Аксёнов так всё организовал-- я завидую.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:23

В Ковид не верю. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:36

Живем как в лесу-сильный выживает,слабый......

гость
18 авг 2020 в 13:41

Вирус уже ослаб. То он атаковал, нападал, поражал, захватывал, а теперь вынужден тихо спокойно искать себе жертву.

Коля
18 авг 2020 в 17:51

Пишут тут какой-то бред я сам не верил в вирус пока не попал в ковидный госпиталь через день наблюдаю как вывозят трупов у доктора спрашивают а кого нибудь выписали отсюда он говорит в передних ногами только мест в госпиталях нету даже в Области на кт очеред на месяц. Вперёд если не верите позвонить в скорую или в кт!!!

Ангелина
18 авг 2020 в 18:31

Ну вот, пожинаем плоды нашей беспечности. Это все из-за вас, которые никого не уважают и никому не верят. Лишь бы вам было хорошо. Это из-за вас у детей не будет линеек, а на больничных койках могут оказаться дорогие для вас люди. Ну вам же на это наплевать...

Коля
18 авг 2020 в 20:24

Так я соблюдал все меры безопасности и маска и перчатки

Олег
19 авг 2020 в 00:23

А где хвалёный препарат от вируса АВИФАВИР ?!!!!! Видимо оказалось брехня !! Или большие побочные проблемы !

Загрузка...