— Папа, а бабушка точно будет ехать этим поездом?
— Ты бы меньше трепался и побыстрее откручивал рельсу…
Гость
21 августа 2020, 12:07
Врачи и учителя живут чуть ли не хуже всех, но защищают Пу не меньше чем миллиардеры депутаты и олигархи
Гость
21 августа 2020, 11:41
Так отчего же он тогда в коме? Ядов нет. Про химию молчок! Диагноз почти известен. Наверное коронавирус! Только более ужасная форма! Всё ясно! Заставят ходит с клизмами в задах!
Гость
21 августа 2020, 12:55
Кто бы к кому как не относился, желать другому смерти, если только не находиться на поле боя, мерзко.
Гость
21 августа 2020, 12:57
Путин не причём! он не отдавал приказ отравить Навального! Путин очень хороший!
Гость
21 августа 2020, 13:01
яда нет. кт нуль. лаборанты ничего не видят. вакцина есть.. Смех.. очень больно.
Гость
21 августа 2020, 16:13
Надо же, а я видела интервью его жены, где сказано нашли вещества опасные даже для окружающих.
Товарищ полковник из ФСБ продиктовал врачам диагноз.
Гость
21 августа 2020, 12:17
Вчера: "яд опасен для окружающих". Сегодня: "ядов не выявлено". Я валяюсь с этих врачей и их кураторов!
Гость
21 августа 2020, 12:42
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.
Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
Гость
21 августа 2020, 13:11
Ежу понятно было , что именно так поступит. Навального уже много раз об этом предупреждали . И все такиирешилиине стрелять , не ледорубом а медленно и ядом , притом оставить без помощи и отказать в оече
Гость
21 августа 2020, 12:13
Дорогие адепты Навального, вам сказали яда нет. Радуйтесь. Скоро выпишут. Нет, опять плохо, вот если бы нашли...
А я почему-то ожидал именно этот вердикт после нескольких дней его пребывания в больнице. А ловко всё обстряпано: выборы на носу, нарастающее недовольство ...
Гость
21 августа 2020, 12:19
Прямое вранье по Навальному, причем на одном и том же сайте. Это уже не новости а КВН какой-то.Кто кого переврет
Гость
21 августа 2020, 12:59
На лицо политический террор
Гость
21 августа 2020, 16:33
Здравствуйте. А может передозеровка и с алкоголем. Похожие симптомы.
Гость
21 августа 2020, 15:46
Диагноз «отравление» остаётся где-то в подкорке нашего сознания, но мы не считаем, что пациент перенёс отравление,
шта? да скажите правду и переведите его в наркологию.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%«Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Навального