30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 авг 2020 в 09:58

Почему не думают о реабелитации переболевших?
После пандемии "испанки", советское правительство открывало на кавказе , как и в крыму, десятки санаториев. А сейчас, жаба душит?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 авг 2020 в 10:05

Какие побочные эффекты,какая комиссия? Ведь вакцина 💯 !!!!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2020 в 10:05

Опять комиссию создают,опять деньги тратят...я в"восторге" от наших правителей!!!

гость
27 авг 2020 в 10:05

ха, комиссию! нада стразу министерство!

Евгений
27 авг 2020 в 10:13

Очередной распил денег - непонятная коммиссия, которая занимается непонятно чем, но денежки нехилые на свою работу получает

любопытный гражданин
27 авг 2020 в 10:19

Ожидаются массовые осложнения?
Койко-места выделены, временные госпиталя построены, земля под рекультивацию нарезана?

Гость
27 авг 2020 в 10:20

Решили провести эксперимент, так сказать третью фазу испытаний, только народ причем?

Гость
27 авг 2020 в 10:37

То есть сначала вакцинация недоделанной вакциной, а потом изучение осложнений? Креативненько! И как поведут себя вкупе две вакцины: от гриппа и короновируса вместе? Потом все спишут на хронические сопутствующие заболевания привитого? Жесть!

Гость я
27 авг 2020 в 11:00

ШТА?! Решили провести опыты на людях? Афигеть, какие молодцы....

гость
27 авг 2020 в 11:01

Раз создают комиссию, значит заранее знают что 100% будут осложнения от прививок. Также пойдут скоро массовые осложнения от ношения масок в транспорте и магазинах.
Но деньги превыше всего. До здоровья населения чиновникам дела нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
По теме
27 авг 2020 в 12:44

Сомневаюсь в компетенции Волгоградской комиссии..Пусть они сначала себе все сделают эти вакцины.Пример покажут, потом своим близким и наблюдают их. И опубликуют данные.

Гость
27 авг 2020 в 12:55

Опять деньги украдут.

Гость
28 авг 2020 в 19:25

Куда Остапу Бендеру до современных чиновников...он знал всего лишь 40 относительно честных способов увода денег у населения. Современная власть их изобретает ежегодно по 40. Даже интересно,а откуда народ всё ещё берет деньги.

Загрузка...