16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 сен 2020 в 11:10

На днях учёные опубликовали прогноз численности населения России через 30 лет. Она будет составлять 100млн.
. Или три китайских города.
Давай медицина, и нас, так же, как Навального. А в справке напишешь - нарушение обмена веществ, как тебе сверху спустят. Ты же послушная.

Гость
6 сен 2020 в 11:29

Людей бросили на произвол судьбы. Но не забывайте - как аукнется, так откликнется.

Паха
6 сен 2020 в 11:48

Это происходит не только в выходные дни! Поликлиника 22 тоже один терапевт (один до обеда, второй после) и общая очередь.

Гость
6 сен 2020 в 12:24

Рядовые медики-работяги не виноваты, все проблема в организации помощи, претензии напрямую должны касаться главврачей и облздрава

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 12:26

Очень стыдно мне за таких коллег-врачей и их руководство. Явно наплевательское отношение к людям. Мало того, приём одного врача жизненно опасно для людей. В очередях идёт заболевания короновирусом людей.

ОТВЕТИТЬ
Викторыч
6 сен 2020 в 12:59

С такими мизерными зарплатами все врачи и медсёстры разбегаются. Зато главврачи и директора ну ооооооочень хорошо "зарабатывают" (в кавычках, потому что деньги выделяются на полный штат, а достаются 2-3 людям).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:23

ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЕСЛИ БЫ ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАЛО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАТЬ ПО ПОЛЮСУ, ТАК И ВРАЧИ БЫ ПОЯВИЛИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Хани
6 сен 2020 в 13:58

Эта волгоградка - я! Представьте, как мне смешно и противно от этого ответа, особенно если учесть, что я просто перепутала 29 и 28. То есть я была там в ПЯТНИЦУ! А про неотложную ещё смешнее, как будто мне легче от того, что ради одной вшивой бумажки я там почти 3 часа проторчала.

К терапевту никаких вопросов и претензий, она молодец и тоже заложник ситуации.

А вот чиновникам - эх, да что говорить, слова одни нецензурные на уме.

Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 14:19

Ну это всё нормально. Ведь идёт утилизация населения Сырьевой Фактории!

Народ
6 сен 2020 в 14:21

Ну своих детишек эти уже пристроили за границей и на Рублёвке.
Остальное это грязь.

Гость
6 сен 2020 в 16:47

Вернуть советскую систему медицины не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 20:05

Вот вам и цифровая экономика! Медицина забюрократизирована с бумажными носителями!
Три(!) часа за бумажкой сидеть (не за медпомощью) - это уже за край!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 сен 2020 в 17:42

Я не пойму как так в мире "бушует очень опасная" ПАНДЕМИЯ рассказывают как героически врачи живут на работе в адских условиях а тут вдруг всплывает что в поликлинике "аншлаг" но в выходной как обычно всего-то один терапевт ?