V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье В Волгограде открылся современный Центр Хирургии Глаза

В Волгограде открылся современный Центр Хирургии Глаза

Офтальмологическое обследование и лечение могут получить как взрослые, так и совсем маленькие пациенты

Центр работает в Волгограде на ул. Базарова, 20

Специализированное офтальмологическое лечение для волгоградцев стало доступнее: без долгих ожиданий и очередей, завышенных цен и на самом современном оборудовании высококвалифицированными офтальмологами. В Центре Хирургии Глаза есть всё необходимое, чтобы оказывать современную офтальмологическую помощь всем, кто в ней нуждается: это и технические возможности (оборудование и расходные материалы), диагностика любых заболеваний при помощи современных приборов, прогрессивные ультразвуковые и лазерные технологии, известные щадящим воздействием на организм и способствующие быстрой реабилитации пациента, а также сотни различных методик терапевтического лечения, которыми специалисты клиники владеют в совершенстве.

Центр проводит полный комплекс диагностики и лечения любой сложности

В Центре Хирургии Глаза будет проводиться полный комплекс диагностики и лечения больных с заболеваниями глаз — лечение катаракты любой сложности, глаукомы, дистрофии сетчатки.

Коллектив центра — это ведущие специалисты, которые обладают многолетним опытом работы и высоким профессионализмом.

— У истоков центра стоят высокопрофессиональные врачи, не равнодушные к проблемам пациентов, что определяет нашу основную цель — качественную и высокопрофессиональную помощь людям с заболеванием глаз. Мы стараемся совместить высочайшее качество лечения с максимальным уровнем комфорта, минимальными временными затратами и приемлемыми ценами, — рассказал Дмитрий Вазгенович Проничкин, руководитель центра, врач-офтальмолог, офтальмохирург.

Центр создан для всей семьи. Офтальмологические услуги оказываются как для взрослых пациентов, в том числе старшего возраста, так и для подростков и для совсем маленьких пациентов. Здесь проводятся специальные программы диагностического обследования зрения у детей, лечение и профилактика близорукости, косоглазия, амблиопии, дальнозоркости. Ежедневно приём ведут взрослые и детские офтальмологи.

Центр Хирургии Глаза находится в Волгограде на ул. Базарова, 20, в двух минутах ходьбы от Площади Возрождения.

Запись на приём осуществляется по телефону: +7 (8442) 52–92–92 или на сайте Hirurgia-glaza.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем