23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Николай
16 сен 2020 в 12:12

Симпатичная

Интересно
16 сен 2020 в 12:43

А сколько лет и где специалист по жалобам работал непосредственно врачём. Обычно комитетчики слабо понимают тех кто непосредственно работает на местах. Образования много и хорошего, дай бог чтобы не было хуже, лучше это не про нас. В тяжёлое время и начинает главным.По силам ли ноша.

Гость
16 сен 2020 в 12:59

Так она врач только по диплому, получается?

Феерия
16 сен 2020 в 13:17

Хоть бы постыдились, брат, сват, муж! В нашей стране вообще по уму можно жить?

Гость
16 сен 2020 в 14:38

Ещё один деятель! Там нужен опытный специалист, а не чиновник очередной. У них есть свои опытные и готовые специалисты

Ираида Павловна
16 сен 2020 в 16:04

А мне кажется тут прекрастно всё

Гость
16 сен 2020 в 16:25

сколько занесли

Гость
16 сен 2020 в 16:27

У нас каждая кухарка может управлять государством, а уж поликлиникой может даже дворник. А мы возмущаемся про медицину!

Платон
16 сен 2020 в 17:43

В чём проблема? Высшее образование имеется? Да. Образование профильное? Да. Где и когда Волгоградских работодателей интересовал опыт работы кандидата? Может быть на местах, при собеседовании проводится тестирование? Нет. Решение очень даже простое. "Совковое" решение. Без бумажки, ты какашка. Изменитесь сами, изменятся и вами же установленные правила.

Гость
16 сен 2020 в 17:47

А что за паника? Главврач, командир части, директор школы это не врач, военный и учитель. Это чиновники, в первую очередь. В России уж точно. Это есть последствие бюрократизации госуправления.

Гость
16 сен 2020 в 19:24

семь раз летал на самолетах! могу возглавить штаб бомбардировочной авиации!

Сколько можно
16 сен 2020 в 19:56

Что же она натворила, что её из администрации в поликлинику отправили?

Гость
16 сен 2020 в 20:05

Она хоть знает в какую сторону дверь в поликлинику открывается? Этому в комитете здравозахоронения не учат..... Кадровый Резерв!!!

16 сен 2020 в 20:58

Это не выдвижение, а задвижение!
Там она за все болела - ни за что не отвечала. А тут на шермочка не пройдет.
Имей хоть 10 дипломов, но без реального командного опыта административной работы - дело швах! И дело завалит, и репутацию свою подмочит.